Отзыв написан 14 октября 2016 г.

В начале октября 2016г отдыхала на острове Крит а отеле Yakinthos. Отель выбрала по отзывам и не пожалела, так как у отеля есть много достоинств и преимуществ. Первое это местоположение - в десяти шагах море, чистейшее и теплое даже в октябре, пляж ухоженный и чистый. Курортная зона называется Агии Апостоли очень красивое место- небольшой обособленный залив,поэтому там никогда не бывает больших волн.Имеется спортивные корты и для активного пляжного отдыха,зоны для отдыха с детьми. Так же в десяти шагах от отеля - остановка общественного транспорта, 15 минут и ты в городе Хания, где большой выбор магазинов, кафе и баров. Номер, который достался мне был достаточно просторный и чистый, постельные принадлежности и полотенца - белоснежные. Завтрак разнообразен и сытен, конечно большая неожиданность - свежевыжатый апельсиновый сок. Бассейн, большой по размеру и поэтому несколько человек могут свободно плавать не мешая друг другу, достаточное количество удобных и мягких шезлонгов, которые стоят так что в течении всего дня можно выбрать место в тени или под солнцем. И конечно главное достоинство этого отеля - это персонал! Всегда готовы и рады решить любую проблему, чувствуешь себя близким родственником, которого очень сильно ждали!!! И поэтому и на следующий год только в Yakinthos!!!
Своим соотечественникам хочу порекомендовать сходить в кафе Кипос находящееся в городском парке и попробовать их фирменный лимонный пирог. В сувлачной Thrakas попробовать настоящие греческие сувлаки

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Fofi L!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

Были в Yakinthos Hotel в конце июля 2016 года. Отель расположен не на первой линии у моря. До пляжа метров 100, отель расположен у достаточно оживленной дороги. Нам повезло, наш номер выходил не на дорогу, а во внутренний двор, т.е. на бассейн. Сам по себе отель понравился, небольшой, уютный, номера не большие, нам на двоих было достаточно. Отель тихий. Убираются каждый день, полотенца меняют не каждый день. Шампунь, мыло не выдают. Завтрак был очень хороший, было в принципе все что нужно - яйца во всех видах, бекон, сосиски, сырная и колбасная нарезка, свежая выпечка, молоко, мюслю, каша, свежевыжатый сок, чай, кофе. Очень не понравилось то, что у данного отеля нет оборудованного пляжа. Сотрудники отеля объяснили это тем, что отель расположен не на первой линии и поэтому у них нет оборудованного пляжа. Под оборудованным пляже я подразумеваю наличие зонтиков и лежаков. Пришлось в ближайшем магазине купить два надувных матраса и зонтик. Море и песок отличные. До Ханьи 15 минут на автобусе, автобусы ходят достаточно часто. Ресторанов вокруг отеля много. Но с рыбой в ресторанах напряженка, я люблю рыбу и для меня это важно. Во всех ресторанах практически одно и тоже. Но в Ханье цены в ресторанах чуть дешевле.

Совет по выбору номера: Отель для отдыха подходит
Дата пребывания: июль 2016 г.
3  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 6 октября 2013 г.

Якинтос - Это сочетание комфорта и уюта вашего отдыха. Отель расположен в живописном пригороде г. Ханья, до которого ехать минут 15. До песчаного пляжа 70 м. Вкусный завтрак сытен и разнообразен . Комнаты просторные, чистые и светлые. Благодаря заботе и вниманию Госпожи Ольги и всего персонала Адонии, Нине, Гите, Наде, Марии и Ники чувствуешь как дома. Огромное всем спасибо за прекрасно проведенное время.

Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, radygin_denis!
Отзыв написан 25 августа 2013 г.

Остановились в отеле Якинтос с 31 июля по 11 августа 2013. Отель расположен на трассе, рядом с отелем остановка автобуса, который идет до Ханьи. Автобусы ходят каждые 15 минут. Отель чистый, комнаты с немного устаревшей мебелью. В ванной комнате душ, который стекает на пол. Несколько раз вода протыкала на пол самой комнаты. Полотенца только для душа и лица, пляжных полотенец нет. Меняют полотенца через день. Персонал гостиницы добро желательный- особо приятно было общаться с Гитой, уборщицей Надей, дежурной на ресепшене Ники. Хозяйка Ольга тоже каждый день на месте, ответит на вопросы и чем может, рада помочь. Завтраки каждый день одинаковые, но всегда есть теплый омлет.
Всем работникам отеля передаем привет из Москвы. Спасибо и надеемся на встречу!

Дата пребывания: август 2013 г.
4  Спасибо, Soroka1969!
Отзыв написан 19 декабря 2012 г.

Удивительный и сказочный отдых на КРИТЕ .Прекрасный в интерьере и такой уединенный с видом на море отличный номер отеля. Вкусная кухня, прекрасное обслуживание и море рядом песчаный пляж. Выбираю отдых в Yakinthos Hotel каждое лето.

Дата пребывания: август 2012 г.
1  Спасибо, alnisa!