231 результат
Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Только что вернулись с Черногории. Проживали в отеле Посейдон с 05.06-12.06. 2019. Пока искала отель, начиталась ужасов про разные отели в Черногории. Поэтому в в "посейдон" ехала и не ждала чудес. И какое было мое удивление, когда мы зашли на территорию отеля. Очень уютный, небольшой отель, прям у моря. Я очень переживала по поводу номера и как оказалось зря. Уж не знаю, все ли номера у них такие,но наш был прекрасен. Новая-чистая-светлая мебель .Вся сантехника новая,блестит. На балконе стол и 2 стула и вид на морееееее.. Свой пляж, за чистотой строго следят. На пляже ресторан. Атмосфера прекрасная . Отель семейный, много детей. Если хотите тусовок, вам не сюда. Всего 5 евре на такси и тусить можно в Будве. Отелю можно смело дать 4 звезды. У меня нет к ним ни одной претензии!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
4  Спасибо, Leila1985i!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ходили сюда кушать, т. К приезжали из Будвы на пляж Яз.
Самое вкусное на пляже мясное ассорти 11,50 евро и огромная порция греческого салата 4.5 евро.
Мы втроём я муж и ребёнок наедались и ещё с собой брали.
Там работает официант в возрасте, очень приятный и услужливый

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, 902marb!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все произошло спонтанно ))) на работе в обеденный перерыв с подругой мечтая о море решили рвануть из холодного июньского Екб в Черногорию! Мы не ошиблись!!! И не ошиблись в том, что выбрали Poseidon!
Заселились 03.06.2018 по приезду в отель нас встретила очаровательная и доброжелательная девушка, имя которой Гардана (администратор). К ней в дальнейшем обращались со всеми вопросами и просьбами, очень отзывчивая и за это ей огромное ХВАЛА!!!
Начнем с отеля: красивейший, сказочный,уютный, чистейший,все в цветах,одной ногой шагнул и ты на берегу моря,расположение отеля крутое,т.е. он немного в тени и поэтому в номерах не жарко не душно и пользоваться кондерами не приходится. Номера уютные все необходимое есть, самое клевое все балконы с видом на море это вообще кайф! Балконы широкие и открытые и ты можешь насладиться всей красотой моря, гор и пышущей зелени! Шумоизоляция в номерах нормальная,ни кто тебе не мешает. Уборка постоянная и качественная (девушкам,кто убирает номера отдельное СПАСИБО - вы большие молодцы!!!)
Пляж: не зря отель удостоен "голубого флага" за чистоту!!! За побережьем постоянно следят, уборка происходит не один раз в день. Берег-крупная галька, что тоже супер! Выходишь из воды и ноги чистые и песок не прилипает и в сланцы не попадает. Шезлонги бесплатные для постояльцев отеля с полотенцами пляжными проблем нет, на берегу есть душь, можно смыть соль, все четко поставлено и отработано в отеле. Молодцы,так держать!!!
Море: Офигенное!!! Вода теплая чистая соленая, нет медуз, нет акул (вообще не бывает).
Ресторан: Еда отличная,утром и вечером шведский стол, а в обед ресторанное меню на выбор т.е. за вами ухаживают красивейшие брутальные мужчины-официанты! Можно наслаждаться как в закрытой так и в открытой (с видом на море и вся в пышушей зелени) зоне ресторана. Поварам благодарность! Мясо готовят как Боги!!! Телятина в сливочном соусе с грибами вообще все очень вкусно!!!
Tv (основные каналы,этого достаточно) и wi-fi подключаешь при заселении, все работает норм.
Отдыхающие: много семейных пар с детьми и людей пенсионного возраста в основном это немцы и итальянцы.
Персонал свободно владеет русским языком, опять же огромный плюс!
Советуем именно этот отель, т.к. съездили в Будву и сравнили другие места (пляжи от отелей далеко мин 5-10 хотьбы по городу, что вообще не удобно, ну и сами побережья не ухоженные) Poseidon даже в сравнивать не стоит, суперское все!!!
Уезжать не хотелось (((
Спасибо POSEIDON!!!
Может еще увидимся ❤✈

Дата пребывания: июнь 2018 г.
7  Спасибо, Sklifer!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тихий, спокойный отель с красивейшим видом. Подойдет для размеренного отдыха. Чистый и красивый галечный пляж. В местном ресторане кормят хорошо и вкусно, а главное - много (у нас был полный пансион). Номер попался хороший: балкон, большой жк-телек, вид на море, качественный санузел.
Из минусов можно отметить только то, что если вы захотите попасть в Будву (ближайший крупный город), то придется раскошелится на такси, так как автобусов нет.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, xeeqqw!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

После прошлогоднего сентябрьского Крита решили, что Посейдон ближе и роднее.
Заказали через сайт последний свободный номер, купили билеты и вновь в Посейдоне, Номер 41, первый этаж, есть свои прелести-не надо бегать по лестницам. Номер вполне адекватный, более комфортный, чем в предидущие годы.
Что изменилось: шезлонги, зонтик и полотенца входят в стоимость проживания, в первые дни показалось, что улучшилась кухня завтрак-ужин. Кухня по-меню всегда на высоте. В остальном получили то же, что и ожидали. Не повезло с погодой- несколько дней солнца, остальное время дождь, ливни, грозы и шторма. Но с погодой не угадаешь. Для нас отель с каждым годом все более напоминает дачу на море, впечатления ожидаемые.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, VNIS- O!