“Их могут спасти детский уголок и банкеты”

Семейный ресторан LION
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Раменском
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начну с того, что до Лиона на этом месте был легендарный ресторан Карина, который в последнее время чувствовал себя не очень хорошо. В помещении сделали ремонт из сборной солянки, немного лофта, немного британского стиля, велюровые диваны, сборная солянка. Огромный плюс за детский уголок, так как в Раменском мало мест куда можно сходить с детьми. На этом пожалуй всё. Теперь поговорим о главном. Меню приличное, каждый может найти что-то по вкусу, но...как и все в этом ресторане внешний лоск уходит на задний план при первой пробе блюд. Цезарь...с тертым трюфелем. Выглядит красиво, но отвратительный вкус, отвратительные сухари, отвратительная курица, это нельзя продавать. Паста карбонара со сливками??? В карбонару не добавляют сливки и точка. Котлета в гамбургере была очень странная, такое ощущение что фарш свино-говяжий, но возможно просто пережарили.
Персонал нетороплтвый, от слова совсем. Блюда не знают, клиентоориентированность отсутствует как факт.
Мое мнение что это заведение будет жить за счёт банкетов и детского уголка, но просто так я бы туда не пошёл.
Сходите, попробуйте и сделайте выводы сами.

Спасибо, boristy!
Lion_restaurant, Агентство/консультант в Семейный ресторан LION, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день!
Могли бы вы назвать день, когда были у нас? И может быть помните имя официанта?
Спасибо!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не рекомендую! Официант плохо знает меню, не внимательная. обслуживание оставляет желать лучшего. Сервис начиная с администратора страдает. За ошибки официанта никаких бонусов, кроме странных извинений. Еда на троечку, цены завышены. Пицца не вкусная. обстановка красивая. Обед испорчен.

Спасибо, Q5608TS_!

Добрый день!
Для нас очень важно качество сервиса, поэтому просим вас указать, какие ошибки были допущены официантом.
Могли бы вы вспомнить имя официанта и администратора, а также день вашего визита?

Благодарим вас!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Понравился интерьер, хорошее меню. На мой взгляд, маленький выбор десертов. Но шоколадный фондан был очень вкусным, как и салаты, рыба. Рекомендую имбирный салат. Предусмотрены слюнявчики!!! И детские стульчики. На мой взгляд, маловата детская комната. Для ресторана, позиционирующего себя как "семейный" непростительно отсутствие пеленального столика!

Спасибо, _S6450GB!

Добрый день!

На данный момент мы расширили ассортимент десертов, приглашаем вас их попробовать)

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Наконец-то в Раменском открылся ресторан с приличной кухней и детским уголком одновременно.
Решили протестировать на себе и на детях. Итак-в целом хорошее впечатление. Если прислушаются к посетителям и исправят небольшие замечания-будет вообще прекрасным!
Интерьер: приятный, сдержанный, стильный, аккуратный. Детский уголок -небольшой лабиринт и столик с раскрасками. Дети одобрили и все понравилось. Родители особенно оценили менеджера(или управляющего) рестораном, которая старалась изо всех сил, чтобы детям угодить. За это отдельное спасибо. Лояльность к активным детям-это приятно!
Еда: карпаччо мясной-отлично, немного не хватило бальзамического уксуса(но это на субъективный взгляд), салаты вкусные-пробовали имбирный с осьминогом и Цезарь. Порции небольшие, но по вкусу твёрдая пятерка. Ризотто был хорош, с приятным соусом, правильный рис. Вкусный чай-облепиховый и обычные чёрный и зелёный (althaus).
Пицца тоже понравилось, но есть НО-к пицце нет никакого масла. Надеюсь, со временем это исправится.
Из минусов прямо больших- котлеты из детского меню полуфабрикатные. Такого в принципе не может быть в ресторане с претензией на качественную кухню. Ну и цена в 360 руб за,прямо скажем, не самый вкусный полуфабрикат - совсем не то. В итоге ребёнок откусил кусок и выплюнул.
Ещё хорошо бы в меню добавить детям морс/компот.
Огромная просьба к управляющим ресторана обратить на это внимание.
Все-таки,семейный ресторан.
Спасибо официанту Никите-очень вежливое обслуживание на хорошем уровне.
Отличная идея с гардеробом с прекрасным вежливым персоналом!
В целом,если будут небольшие изменения в части детского меню-будем постоянными посетителями.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Maggystr!

Добрый день!
Благодарим вас за содержательный отзыв и положительные комментарии.
Что касается масла и соуса, они подаются по запросу гостей и всегда есть в наличии.
Мы бы никогда не позволили себе готовить полуфабрикат. Котлеты готовятся в ресторане.
Морс/компот мы планируем в ближайшее время добавить в меню.

И, конечно, ждём вас снова!

Вы посетили объект Семейный ресторан LION? Поделитесь впечатлениями!