“Маленькая, скромная закусочная”
Отзыв о AfterSkis

AfterSkis
Рейтинг № 4 из 46 Рестораны в Гудаури
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дружелюбный персонал. Нормальные порции. Цены умеренные. Относительно вкусно- мой оджахури был суховат, баклажаны были отличные, лобио другу очень понравилось.
Было накурено(
Очень маленькая площадь(

Спасибо, kipishmen!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

В первый день отдыха в Гудаури пришли в это заведение на основании рейтинга. Отзывы были неоднозначны, но решили проверить на собственном опыте.
Антураж никакой, места мало, цены по меню средник по Грузии. Хачапури на мангале оказался подгорелым. Свекольный салат вкусный, рекомендую. Белое домашнее вино крепленое. Персонал заведения, видимо, подумал, что от этого вина мы не заметим, что в чек на 40 лари оказался больше. Но мы заметили.
В чеке оказалось за хинкали не 2.4, а 24 лари+ 10% за обслуживание, вкючая за блюда на вынос.
Даже не извинились. Неприятно.

Спасибо, anilopka!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Так себе...
Порции крошечные, при этом цены приличные, средние на склоне. Заказали Чахохбили, в котором оказалось 2 малюсеньких кусочка курицы и это за 16 лари. Даже девочке не наестся, не то что взрослому мужчине. Молодой человек взял пюре, мягко говоря тоже так себе, комочками. Кебаб в Лаваше оказался съедобным, но опять же мало. Более мнение вкусным был салат из огурцов и помидоров, хотя такое сложно испортить. Заказали чай, который нам так и не принесли, но в счете указали. Обслуживала нас женщина, которая плохо говорит на русском и английском. Она не в курсе есть ли WiFi и как пользоваться терминалом, пришлось самим разбираться с ним, что бы оплатить картой. Пожалели, что выбрали это место для обеда, есть куча других кафе, намного лучше.
Самое главное, дорого и не вкусно + обслуживание никакое (и вы за него ещё 10% от чека заплатите)

Спасибо, GerasimovaYulya!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пошли в это кафе, только из-за высокого рейтинга. Кафе не разочаровало. Большие порции, вкусная еда. Домашнее вино, лучше берите бутылку, ибо бокал нам обошелся дорого. Кафе не обладает дорогим интерьером, все скромно и по домашнему

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, B6127AL_!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Хочу однозначно порекомендовать данное заведение. Отдыхали в Гудаури с 15.02 по 20.02...пару раз заходили обедать, разок поужинать и разок заходил за вкуснейших медовиком с собой, и это при всем при том, что я не люблю на отдыхе ходить в одно и тоже место..... Отменные супы, салаты, хачапури, хинкали, мясные блюда.... Вкусное полусладкое красное всего по 18 лари за литр.... Вообщем заходите однозначно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Vladimir76ruszv!

Путешественники, которые просмотрели AfterSkis, также просмотрели

Гудаури, Регион Мцхета-Мтианети

Вы посетили объект AfterSkis? Поделитесь впечатлениями!