Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Если ещё не были, здесь однозначно стоит побывать после дня катки. Уютное, даже немножко домашнее место, приятные люди, чисто. В самом отеле я не ночевал, там довольно сложно сделать бронь в высокий сезон, а вот в бане был целых два раза и обязательно пойду ещё раз, когда буду в Гудаури.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень стильный номер в стиле лофт. Все очень чисто. Много поверхностей для сушки вещей и полочек. Есть стол, стулья и шкаф. Отличная душевая кабина с горячей водой. Прекрасная домашняя кухня с большими порциями еды!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KaterinaMarory!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посоветовали нам баню, как ЦАРЬ баню, внутри сруб, выход на улицу в снег, вкусный чай, квас. Приятное место. Как оказалось, здесь ещё есть три номера, где можно остановиться и переночевать. После катания на лыжах, хорошо попарить кости здесь.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Alexussss!
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Мы ночевали в этом отеле 1 ночь, за адекватные деньги.
Чистый отель с прикольным дизайн проектом.
Спать в горах хорошо, особенно после фирменных хинкали, которые нам приготовил администратор- повар!
Своя парковка.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, ilenk!
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Мы останавливались в Царь Бани на одну ночь в июне 2018 года на обратном пути из Грузии в Россию. По дороге "туда" - из России в Грузию тоже первоначально хотели остановиться здесь же, так как я читала у одной блогерши хорошие отзывы на Царь Бани, но в итоге случилась небольшая неопределенность и мы остановились в другом отеле тоже в Гудаури. Так вот, после того отеля Царь Бани показал себя просто замечательным местом для остановки в Гудаури!
В Царь Бани очень чисто, белье свежее, набор полотенец полный и еще тапочки были полноценные, резиновые шлепки, с надписью "Чистые", никакой плесени или облупившейся штукатурки, цена вполне хорошая (по крайней мере в июне, не знаю, ка зимой), доброжелательный персонал, все говорят по-русски. Завтрак за общим столом с остальными постояльцами, все блюда приготовлены этим же утром, т.е. всё свежее и домашнее. У нас была каша, блины, фрукты, нарезка колбасы и сыра, вареные яйца, чай/кофе.
В номере нет холодильника, но мы свои хладагенты для автохолодильника клали в морозилку на общей кухне.
У нас был двухместный номер с видом на горы, утром встали, а на противоположной горе облако зацепилось и солнце светит, такая красота!
Хотя Царь Бани расположен не далеко от дороги, в номере тишина, спится отлично!
И еще можно подняться на крышу отеля, хоть и не высоко, но с нее тоже открываются отличные виды!
В номере есть 2 прикроватные тумбочки, 2 стула, шкаф, вешалка и на балконе стояла маленькая напольная сушилка для белья, можно внести ее в номер. Лично нам не хватало хотя бы маленького столика, к двум стульям он бы отлично подошел. Ну и холодильник мы всегда приветствуем, жаль его тоже нет. Телевизора не было, если кому это важно, нам было всё равно.
В остальном всё отлично, нам очень понравилось и остались хорошие впечатления от отеля.

Совет по выбору номера: Лучше брать двухместный номер с видом на горы
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Taya095!