Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Заранее забронировали баню на заключительный день пребывания в Гудаури, а «внимательный» персонал не поставил бронь и испортил вечер. При всем при этом ещё была предоплата 100%. Возврат денег ждали почти час. Оценка минус.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, utkisjunglist!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Если ещё не были, здесь однозначно стоит побывать после дня катки. Уютное, даже немножко домашнее место, приятные люди, чисто. В самом отеле я не ночевал, там довольно сложно сделать бронь в высокий сезон, а вот в бане был целых два раза и обязательно пойду ещё раз, когда буду в Гудаури.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень стильный номер в стиле лофт. Все очень чисто. Много поверхностей для сушки вещей и полочек. Есть стол, стулья и шкаф. Отличная душевая кабина с горячей водой. Прекрасная домашняя кухня с большими порциями еды!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KaterinaMarory!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посоветовали нам баню, как ЦАРЬ баню, внутри сруб, выход на улицу в снег, вкусный чай, квас. Приятное место. Как оказалось, здесь ещё есть три номера, где можно остановиться и переночевать. После катания на лыжах, хорошо попарить кости здесь.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Alexussss!
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Мы ночевали в этом отеле 1 ночь, за адекватные деньги.
Чистый отель с прикольным дизайн проектом.
Спать в горах хорошо, особенно после фирменных хинкали, которые нам приготовил администратор- повар!
Своя парковка.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, ilenk!