Полёты на параплане в Гудаури SkyAtlantida
04.03

Отзыв написан 4 марта 2020 г.
Janevge
Невероятные эмоции!!!

Хочу поблагодарить всех ребят этой крутой компании) Отдельная благодарность Анатолию и Дмитрию! Для... читать дальше

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.
km_rt91

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Просто невероятно! Сказочный вид на горы! Инструктор внушает доверие и спокойствие, поэтому лететь было не страшно, хоть и в первый раз. Сразу чувствуется профессионализм.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Janevge!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.
Отзыв о: Tandem Paragliding

Хочу поблагодарить всех ребят этой крутой компании)
Отдельная благодарность Анатолию и Дмитрию!
Для меня полет на параплане был сюрпризом, я ничего не знала о предстоящем полете. Конечно, я была шокирована и слегка напугана) для меня это экстрим-экстрим!
Ребята успокоили и настроили на нужную волну! Было очень приятно и комфортно!
Отдельный респект за такой профессионализм!!! Страх прошел сразу, как меня пристегнули к пилоту) Я почувствовала спокойствие и уверенность в нашем полете) Ощущения, которые я испытала - не передать словами!
Невероятно круто! Я искренне всем советую попробовать этот способ посмотреть на горы и всю красоту вокруг!
Также советую попросить, чтобы вас "покрутили") не знаю, как это называется! Но это не страшно, просто дух захватывает от эмоций)
Также хочу выделить момент приземления. Наше приземление было очень плавным и мягким, хотя изначально я боялась этого момента. Я видела, как после наших двух пар, приземлялись другие ребята... Им явно не хватает такого профессионализма.
Я оцениваю данное мероприятие только с точки зрения эмоций) но знаю, что они очень помогли организовать все детали сюрприза. Трансфер, дополнительную экскурсию. Видео, фото - все было готово через пару дней) мы даже из поездки вернуться не успели) Все было на высшем уровне! Восторг!
СПасибо огромное, ребята! Вы дарите людям счастье!

1  Спасибо, km_rt91!
SkyAtlantida, Front Office Manager в Полёты на параплане в Гудаури SkyAtlantida, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Thanks for your feedback.

We want to WARN that the resort Gudari in Georgia. More and more not certified self-taught pilots. We kindly request your safety before flying checked! If you provide services on the street in a t-shirt "Pilot Instructor" to make the flight, be careful ATTENTION !!!

If you decide to paraglide:
We advise you to book your flight in advance by checking out the company and pilots licenses. Refrain from flying if you are already offered to it by local intermediaries in Gudauri. most likely they will take you to inexperienced pilots who take not a lot of money for their work and a large portion remains for the mediator. Attention! Your guide can also mediate.
Trust your life to professionals. If you decide to fly, be sure to check your pilot's license.

Good luck and see you in the skies of Georgia in Gudauri :)

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Мы с женой первый раз в жизни попробовали полет на параплане. Очень рады что выбрали данную команду, ведь мы получили потрясающий первый опыт! Все было очень хорошо организовано, нам даже дали билет, мелочь но чувствуешь себя более уверенно когда есть какая то бумажка :) Пилоты Анатолий и Дмитрий профессионалы своего дела! Не у меня не у моей жены не возникло ни капли страха/волнений в течении всего полёта. Ребята очень дружелюбные и общительные. Никто ничего не навязывал, не было никаких "скрытых платежей". При условии что у вас крепкий желудок, есть возможность попробовать экстремальный полет. Настоятельно рекомендуем выбирать команду профессионалов для полетов, такую как SkyAtlantida.

1  Спасибо, FarAway432393!
SkyAtlantida, General Manager в Полёты на параплане в Гудаури SkyAtlantida, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Good luck and see you in the skies of Georgia in Gudauri :)

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Всем советую полетать с ребятами из SkyAtlantida. Отличная организация, самые опытные пилоты и фантастические ощущения. Однозначно мастхэв в Гудаури в любое время года

Спасибо, N2162KA_!

Good luck and see you in the skies of Georgia in Gudauri :)

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Вообще не было страшно, инструктор очень опытный, организовано все было отлично, после полета привезли в гостиницу. Рекомендую

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _L508LP!