Sudamala Suites & Villas Senggigi(Мангсит)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 201 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Holiday Resort Lombok(Мангсит)(Недорого!)
Svarga Resort Lombok(Сенгиджи)
Бесплатная отмена до 22/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Puri Mas Boutique Resort & Spa(Мангсит)(Недорого!)
Kila Senggigi Beach Lombok(Сенгиджи)
Бесплатная отмена до 26/07
Qunci Villas Hotel(Мангсит)
Jeeva Klui Resort(Мангсит)(Недорого!)
2 172 результата
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Жили - были в этом отеле 7 волшебных дней!
Огромная и ухоженная территория, изумрудные газоны, много цветов, по всей территории беседки, кресла и столики, которые можно перемещать ближе к морю, отличный массаж!
Бассейн выше всех похвал!, с многочисленными мостиками, невысокими площадками над водой, с перепадами уровня воды, есть горка. Украшен скульптурами лягушек, черепах и крокодилов!
Сюда хочется вернуться!

Совет по выбору номера: Рекомендую семьям с детьми брать номера на первом этаже! Проснулись и сразу выход в сад! Чудо!
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Margarita A!
sheratonsenggigi, General Manager в Sheraton Senggigi Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2015 г.

Уважаемый гость,

Мы рады, что предоставили вам приятного и незабываемого опыта в нашем курорте.
Мы рады, чтобы прочитать описание прекрасный наших объектов и ваши похвалы о нашем завтрака.
Мы надеемся, что вы поймете, ваше желание вернуться к Ломбок, и мы будем рады вновь приветствовать Вас на Sheraton Senggigi.

General Manager

Отзыв написан 12 апреля 2015 г.

Отдыхали с мужем и ребенком.Отель поразил меня своей большой территорией.Очень ухоженный сад с огромной коллекций редких деревьев . Номера уютные, есть все необходимое.Персонал приветлив,всегда готов помочь,если что-то нужно.Отличная кухня,шведский стол. Чистый, ухоженный пляж и шикарный бассейн.Плавать в океане лучше во время прилива,чтобы не пораниться о кораллы .Мы останавливались всего на три дня ,из трех отелей которые мы посетили позже,Sheraton мне понравился больше. С удовольствием приедем ещё.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vikonza!
sheratonsenggigi, General Manager в Sheraton Senggigi Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2015 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за последнее время вместе с нами, а также для рассмотрения так положительно ваш опыт с нами.
В зависимости от ваших ценных замечаний, вы, по-видимому оценили наши гостиничного хозяйства и оценить ваши добрые слова.
Надеюсь, это незабываемый отдых будет вдохновлять вас еще одну поездку в Ломбок, и мы будем полностью рады приветствовать Вас обратно в Sheraton Senggigi.

Доминик Duvivier
генеральный менеджер

Отзыв написан 21 марта 2015 г.

Не буду советовать этот отель тусовщикам, равно как и весь остров Ломбок - тусоваться тут негде - ни в Сенгиджи, ни в Матараме (скажем так - столице Ломбока)

Всем остальным категориям граждан мира - одиночным, парочкам, бизнесменам, семейным - сюда велком!!!

Отличная бухточка с великолепными видами и водой.
Вышколенный персонал, восхитительный квартет музыкантов, играющие с полной самоотдачей.

Вобщем, Шератон - он и на ломбоке - Шератон.
Просторный номер Дабл, огромная зеленая территория (один раз на ней наблюдали такого же огромного варана), хорошая кухня, большущий бассейн.

Да - что важно - с пляжа вид на запад - то есть вот они вам и ЗАКАТЫ!

За покупками (еда, фрукты - ФРУКТЫ - мангостины, сахарное яблоко, мммм) ездили в Матарам - там и ТЦ - четырехэтажный и лоточки с фруктами.

Совет по выбору номера: Пляжный тюлений отдых,
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, RealZorba!
sheratonsenggigi, General Manager в Sheraton Senggigi Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2015 г.

Уважаемые гости,
Большое спасибо, что посетили нас в последнее время и для обмена вашего счастливый опыт с нами.
Мы рады, что ваше пребывание было так приятно, и мы хотим, чтобы с такой памятный момент здесь, мы будем иметь удовольствие приветствовать вас обратно в будущем по Sheraton Senggigi.

General manager

Отзыв написан 9 марта 2015 г.

Отдыхали семьей с 2 детьми.Очень понравилась территория отеля и бассейн.Пляж хорош в прилив,в остальное время имеет смысл уходить левее метров на 300.Завтраки просто супер,очень время курс но и разнообразно.Оьношение персонала доброжелательное.Номера чуть смысл ароматы.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexsh69!
sheratonsenggigi, General Manager в Sheraton Senggigi Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2015 г.

Уважаемые гости,
Спасибо вам большое за ваш обмен опытом с нами после недавнего пребывания на нашем курорте.
Так перевод Google, не совсем ясно, я не уверен, что ваши комментарии, однако, поскольку вы нам оценку на 4, мы можем предположить, что у вас общего прекрасного пребывания с нами.
Надеюсь, Ломбок снова будет в вашем план путешествия в будущем, и мы будем очень рады вновь приветствовать Вас на Sheraton Senggigi.

С теплыми пожеланиями.

General manager

Отзыв написан 3 декабря 2014 г.

Отдыхали в отеле с 16 по 29 ноября. Прибыли в отель в 12.00 и нам сразу предоставили номер в 4 корпусе. Их всего шесть: 1 и 2 – в них стандартные номера, 3-6 – номера sea view. В 3 и 4 корпусах менее всего мешают посторонние звуки (дорога и т.п.).
В отеле имеется бесплатный WIFI, но код доступа к нему надо запросить в службе приема и размещения. В лобби уровень приема сигнала отличный. У нас в корпусе также практически всегда был. Мы даже на пляже им пользовались, смотрели телевизионные новости.
Уборку номеров производят утром, а также еще раз предлагают убраться вечером. При этом каждый раз меняют полотенца. Ежедневно дают по четыре бутылки питьевой воды.
Ноябрь считается переходным периодом к сезону дождей. За время нашего пребывания дождь был в течение 6-7 дней, где-то минут по 30, между 15 и 17 часами. И только в самый последний день был до 10 часов утра. То есть проблем с этим вопросом не было никаких. Мы даже ждали, когда будет дождь.
Что касается приливов, отливов могу сказать следующее: первую неделю они отсутствовали вообще. На восьмые сутки, кстати первый раз на небе была замечена луна, вода ушла примерно на 10-15 метров, но к 11 часам утра уровень опять понялся. Те, кто приходил на пляж к этому времени о прошедших переменах очевидно и не догадывались. В последующие дни все повторилось заново.
Лежаков и зонтиков хватало на всех, проблем не было никаких. Все в очень хорошем состоянии. Полотенца можно было получать с 7 утра.
На пляже чисто. Каждый день два человека добросовестно гребут песочек на пляже. Ради объективности хочу отметить, что на дне залива, в районе правой половины пляжа, часто встречаются различные полиэтиленовые пакеты. Этот мусор со всего залива течение гонит туда.
Дно, примерно первые десять метров песчаное, поэтому вода мутноватая. Далее идет коралловая гряда. Чтобы ее перейти желательно иметь специальную обувь, а то могут быть проблемы. Хотя можно аккуратно проплыть над ними. Далее идет чистая вода, где плавают разноцветные рыбы. Если Вы пройдете налево по пляжу примерно 600 метров, то там будет и вода абсолютно прозрачная и рыбный мир богаче. И обувь там уже не нужна. В течение всего нашего пребывания волн практически не было.
Один раз вечером видели на пляже предупреждение «MAN O’WAR». К счастью, на следующее утро его убрали и наша встреча с португальскими корабликами не состоялась.
Бассейн в отеле, конечно хороший и красивый, но мы предпочитали естественную среду.
Отдельно хотелось бы остановиться на основном ресторане отеля. Завтраки превосходные. Начиная с большого выбора свежих фруктов и овощей, которые тут же можно превратить в свежевыжатый сок и кончая мороженым. Из мяса – баранина, говядина, курица, а также присутствует рыба. Всякие супчики, закуски, пиццы, йогурты. Выпечка порядка 15 видов. Очень вкусный кофе.
В отеле два ресторана, меню одинаковое. Если я не ошибаюсь, работают они попеременно. Каждый вторник в ресторане проводится вечер индонезийской кухни, который сопровождается национальными танцами и музыкой. Выбор блюд очень большой, все очень вкусное. Рекомендуем посетить обязательно. Стоимость была 219 000 рупий с человека.
В остальные дни, как правило, в ресторане играет живая музыка.
Про СПА центр только положительные отзывы. Все чисто, красиво и качественно.
Утюг и доска в номере отсутствуют. По запросу.
Для гостей отеля при вылете из аэропорта Ломбока предоставляется комфортабельный зал с бесплатными супчиками, закусками, напитками, WIFI, а также туалетными комнатами и комнатой для курения.
При желании недостатки можно найти, но в целом отель очень понравился.

Совет по выбору номера: третий или четвертый корпус
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, unp36saf!
sheratonsenggigi, General Manager в Sheraton Senggigi Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2014 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за пребывание на нашем курорте в последнее время и для обмена с таким количеством деталей ваш опыт с нами, и мы рады, что ваше пребывание было приятным.
С почти 2 недели на нашем курорте, ваш было много времени, чтобы попробовать все наши объекты и дать свой вклад о нашем сервисе.
Мы хотим, чтобы этот памятные моменты на нашем курорте будет вдохновлять вас и в будущем еще одну поездку в Ломбок и вся команда будет рада приветствовать вас обратно в Sheraton Senggigi надеюсь, в ближайшее время.