“Ожидание = реальность ”

Ресторан Лали
Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Сигнаги
Описание: Ресторан находится в центре Сигнахи в старинном здании, который может сойти за этнографический музей со старинными фамильными реликвиями и винным погребом, в котором можно реально можно надавить виноград.При здании имеется двор с садом, где можно пообедать и отдохнуть в гамаке , ресторан Лали служит местом для проведения мастер-классов по хинкали, хачапури и чурчхелы

Путешествуем по Грузии, ночью решили поехать в Сигнаги, загугли самое популярное место с хорошими отзывами - нашли быстро, нас встретила сама Хозяйка - Лали, оставили во дворе машину, сами пошли гулять по городу, к возвращению нас ожидал накрытий стол, вкусно - да, с душою - да. Аккуратно и аутентично. Беседа с хозяйкой добавила + 100 к нашим впечатлениям.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, svetlanavsg!
Lali S, Владелец в Ресторан Лали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Светлана, спасибо за прекрасный отзыв. Но Вы должны знать, что благодаря таким гостям,
как Вы и Ваши друзья,моя работа приносит мне радость и удовольствие. Очень приятно было видеть Ваш неподдельный интерес к нашей грузинской кухне, истории, народу. Удачи Вам и Вашим близким.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Я была с друзьями в мае 2019, нас было 5 человек. Обедали и ужинали все дни, которые были в Сигнаги. Место-находка. Гостеприимная хозяйка, не помощники, все чисто, от души. Каждое блюдо приготовлено с любовью. В последний день купили у Лали много домашнего вина, которое тоже советуем. Для гурманов - попробуйте чакапули из ягнёнка-пальчики оближешь, такого больше нигде нет.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, organistturist!

Спасибо Вам за посещение нашего заведения и за прекрасный отзыв, который за прошествии столько времени Вы не забыли оставить. Ждём Вас и Ваших друзей и будем очень рады снова увидеться

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное душевное место, с феноменальной домашней кухней и очень гостеприимной хозяйкой;)
Обязательно нужно попробовать Харчо и кебаб

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, M3518LA_!

Спасибо за отзыв. Гости, дорогие, вы нас вдохновляете!

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Как это здорово пообедать в красивом месте в компании очаровательной хозяйки, заботливой и утонченой. Какая радость от общения. Спасибо вам большое.
Великолепная кухня и очень уютно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, alexanderkY3221BQ!

Александр,это Вы подарили мне радость от общения с Вами и с Вашей супругой. Жду вас ещё в гости. Спасибо за прекрасный отзыв! И за фото.

Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетила сегодня ресторан Лали. Шашлык был очень вкусным. Прогрелась у печки и у камина. Побывала в гостях. Большое спасибо! Надеюсь вернуться весной!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _D9476WK!
Lali S, Владелец в Ресторан Лали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Дорогая Надя, спасибо Вам за прекрасный отзыв. После Вашего ухода у меня осталось чувство, что мы Вам не уделили должного внимания. Приезжайте, мы это постараемся исправить

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лали, также просмотрели

Сигнаги, Регион Кахети

Вы посетили объект Ресторан Лали? Поделитесь впечатлениями!