“как я чуть не женился”

Ресторан Лали
Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Сигнаги
Описание: Ресторан находится в центре Сигнахи в старинном здании, который может сойти за этнографический музей со старинными фамильными реликвиями и винным погребом, в котором можно реально можно надавить виноград.При здании имеется двор с садом, где можно пообедать и отдохнуть в гамаке , ресторан Лали служит местом для проведения мастер-классов по хинкали, хачапури и чурчхелы
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

это волшебное место и волшебница сваха Лали. короче позитива море и кахетия у меня это Лали. теперь у меня жона)))) спасибо вам и ресторан действительно магический. я в шоке от грузии

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, V3500TQ_!
LaliS982, Владелец в Ресторан Лали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Большое Вам спасибо за визит и общение с вами!!! Поздравляю вас, Алексей и Ольга. Жду вас уже в качестве супругов!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Жили были Узбеки! И решили они пожениться, и не на простой «Земле», а на Родине Пиросмани( художника, чья романтическая история Любви, оставила след в Песне Примадонны «миллион алых роз»)в Великой Сигнаги! А, возможность регистрировать Брак предоставили Госпоже Лали, да ! Да! Именно этой Чудесной Волшебнице, которая по сказочным обстоятельствам и проживает на улице знаменитого Пиросмани!!! Браки она «заключает» весело, по всем канонам и традициям, а главное Навечно!!!!! Ну, и конечно как без Торжества?! Она же Свадьба, она же Туй( в переводе с узбекского « свадьба)! Великолепный музыкальный дуэт во главе с Вано в два ярких грузинских голоса- наполнят Ваше Событие грузинским колоритом! А, какие Вано поднимает « тосты»?! За жизнь, за молодость, за ...... тещу!!!! Лали присутствует Всегда- она не только Главный организатор!она же лучший ресторатор! Какие у Лали вкусные явства- описывать их- не хватит и Дня!!! Друзья ! Если Свадьба то, только к Лали! Если в Сигнаги - то только к Лали!!! Если в Грузию - то, прямиком к Лали!!! Лали, мы не говорим До свидания! Мы говорим до Скорой встречи, и уже Летом!!!!Мадлоба, Лали

Спасибо, ibrohimi2020!
LaliS982, Владелец в Ресторан Лали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Мои дорогие и любимые! Я чуть не расплакалась за такой восторженный отзыв! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Я вас жду!!!

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Путешествуем по Грузии, ночью решили поехать в Сигнаги, загугли самое популярное место с хорошими отзывами - нашли быстро, нас встретила сама Хозяйка - Лали, оставили во дворе машину, сами пошли гулять по городу, к возвращению нас ожидал накрытий стол, вкусно - да, с душою - да. Аккуратно и аутентично. Беседа с хозяйкой добавила + 100 к нашим впечатлениям.

1  Спасибо, svetlanavsg!
Lali S, Владелец в Ресторан Лали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2020 г.

Дорогая Светлана, спасибо за прекрасный отзыв. Но Вы должны знать, что благодаря таким гостям,
как Вы и Ваши друзья,моя работа приносит мне радость и удовольствие. Очень приятно было видеть Ваш неподдельный интерес к нашей грузинской кухне, истории, народу. Удачи Вам и Вашим близким.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Я была с друзьями в мае 2019, нас было 5 человек. Обедали и ужинали все дни, которые были в Сигнаги. Место-находка. Гостеприимная хозяйка, не помощники, все чисто, от души. Каждое блюдо приготовлено с любовью. В последний день купили у Лали много домашнего вина, которое тоже советуем. Для гурманов - попробуйте чакапули из ягнёнка-пальчики оближешь, такого больше нигде нет.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, organistturist!

Спасибо Вам за посещение нашего заведения и за прекрасный отзыв, который за прошествии столько времени Вы не забыли оставить. Ждём Вас и Ваших друзей и будем очень рады снова увидеться

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное душевное место, с феноменальной домашней кухней и очень гостеприимной хозяйкой;)
Обязательно нужно попробовать Харчо и кебаб

Спасибо, M3518LA_!

Спасибо за отзыв. Гости, дорогие, вы нас вдохновляете!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лали, также просмотрели

Сигнаги, Регион Кахети

Вы посетили объект Ресторан Лали? Поделитесь впечатлениями!