“Жалоба”

Рейтинг № 22 из 23 Рестораны в Сигнаги
Описание: Местная кухня, Живописный вид
Описание: Местная кухня, Живописный вид
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Город очень красивый и уютный. С виду ресторан может показаться хорошим, но на самом деле обслуживание очень плохое и грубое. Особенно плохое отношения вы получите от хозяйки которая грубит всем несмотря на возраст и положение. Советую найти другой ресторан.

Спасибо, sarabambukyan!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

На вкуснейшую еду , конечно, мы и не рассчитывали , но это было уже совсем жестоко!!!! В Грузии , приготовить ТАК УЖАСНО надо постараться ,про обслуживание говорить уже не стоит !!!!! Заказали хачапури тк нас предупредили, что остальное из меню очень долго ждать. Очень хорошо,что мы не заказали больше ничего тк вид того, что принесли за соседний стол, был , мягко сказать, неаппетитен. Ждали достаточно долго и нам принесли хачапури,это было очень жирное, приготовленное на сковороде,с неприятным привкусом старого масла изделие, кот я бы не стала называть хачапури. Про сервис говорить просто нет смысла ибо его нет, вилки нам так и не принесли , рвали руками, это жирное плохо порезанное изделие. Была я в компании грузинской семьи, заказывали на грузинском языке и с нами были грузинские дети, чтоб никто не подумал, что обслуживают и кормят УЖАСНО здесь только туристов. Внизу, при выходе , добрые русскоязычные люди нам посоветовали посетить другое кафе, но было уже поздно . Полюбоваться видом конечно можно и с лимонадом или бутылочным пивом ( разливного нет)тк это уж они не испортят, но лучше не посещать это заведение и проявить уважение к себе и лишить заработка тех , кто позорит такой едой и приемом гостей, эту прекрасную страну.

2  Спасибо, ES_ELENA_21!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное расположение и вид, за пол часа мы не смогли даже сделать заказ. Традиционно отвратительное обслуживание.

2  Спасибо, Артём Г!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Кроме вида с балкона этого ресторана больше там ничего нет. Пару раз заходили перекусить в этот ресторан несколько лет назад исключительно чтобы полюбоваться видом и всегда сталкивались с очень неприятным обслуживанием и невкусной едой и вином.
На днях были в Сигнахи и опять зашли чтобы посидеть на балконе. На протяжении 30 минут к нам никто не подходил, а ровно в 8 жена хозяина в достаточно хамской манере объявила, что кухня уже закрыта. Развернулись и ушли. Больше не ногой и никому не советую. Кстати, были как-то свидетелями как в течение 5 минут, посетители 2 разных столиков после долгого ожидания официанта просто встали и ушли.

Спасибо, Kamila T!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Проходя мимо ресторана почувствовали вкусный аромат шашлыков и решили зайти. И не ошиблись! Конечно, прекрасный вид описанный ниже-это волшебно! Но еда тут выше всех похвал! Хашлама, шашлык из баранины, хачапури и домашнее вино - все было безумно вкусно. Ну и ассорти из зелени ко всем этим вкусняхам обязательно. Мы бы вернулись сюда снова!
P.S.для комментария ниже про фен- им вообще-то разжигают угли. Лайфхак

Спасибо, Екатерина В!

Путешественники, которые просмотрели Sanadimo, также просмотрели

Сигнаги, Регион Кахети

Вы посетили объект Sanadimo? Поделитесь впечатлениями!