“Зашли на ужин”

Рейтинг № 6 из 29 Рестораны в Рейли-Бич
Вид кухни: Юговосточная, Индийская, Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Зашли поужинать в этот ресторан. Бока в этот день не было. Доброжелательный персонал. Стали разглядывать на стойке стейк и рыбу. Сибас потянул на килограмм и официант сразу предложил его за полцены. Когда сели за стол принесли фумигатор для отпугивания москитов. Шеф повар два раза прихдил извинялся что сибас на гриле долго прожаривается. Все было очень вкусно. А перемены может связаны с переменой владельца? При нас пришла девушка европейка и начала всем руководить.

Спасибо, Сергей И!

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Были в этом ресторане 18 октября, по прежнему очень радушные хозяева и персонал, готовят вкусно, порции не большие, но зато и цены весьма низкие, коктейли как и прежде хорошие, но есть одно но... Уж не знаю какие у них произошли подвижки за последние два года, а именно столько мы тут не были, но в данном заведении произошли весьма ощутимый перемены. Лично мне очень нравился внешний вид ресторана в 2014 и в 2015 году, было как то атмосферно, уютно, ехали сюда с той же надеждой, но она не оправдалась... Все таки внешний вид заведения играет свою роль... ресторан потерял свою атмосферу, теперь он больше похож на какую то закусочную, забегаловку, ну или на худой конец столовку. Да, для кого то это может и не важно, но лично мне очень нравилась атмосфера этого заведения по мимо вкусной еды, низких цен и всегда улыбающихся владельцев и персонала. Со стороны, если бы мы не были в этом ресторане прежде, то скорее бы всего в него и не зашли, как подавляющее большинство туристов в этот вечер .. тем более что придя в него не сразу разобрались где тут ресторан и что за разделение территории произошло. Старый вариант ресторана был гораздо приятнее, душевнее, по крайней мере для меня, хотя видя как подавляющее большинство туристов проходят мимо, это не только мои ощущения, очень жаль что такое замечательное место изменило свое лицо.

1  Спасибо, ksuha170!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Третий раз на Рэйли, всё время посещаем Last bar. Каждый раз удивляемся тому, что кроме мебели, ничего не меняется. Кухня вкусная. Некоторые пишут, что блюда пресные, ну так официанты всё время спрашивают spisy or not? Коктейли делают замечательно, учитывая, что цена- 130 бат. Попробуйте хотя-бы Банановый Мохито. Вообщем всё как всегда очень вкусно.

Спасибо, Роман Л!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Мы проживали в отеле с аналогичным названием, спустились из номера заказать еду с собой и выпить по коктейлю. Выбор блюд порадовал, еда, как и просили, была почти без специй. Напитки принесли очень быстро, предложили подождать блюда на вынос за столиком, украшенном свечами. В этот вечер на небольшой сцене выступал местный молодой человек с каверами известных песен, голос парня похож на голос Bruno Mars, он пел чудесно, люди улыбались, подпевали. Когда принесли наш заказ, уходить не хотелось. Атмосфера была просто чудесная. Нас прекрасно понимали по-английски. Также раз в два дня там представление "Тайский бокс". Во время ужина перед началом представления официанты подходят за доплатой за это зрелище, в противном случае занимать стол нельзя. Это немного подпортило впечатление, надо бы им предупреждать заранее :)

Спасибо, KetFed!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

ужинали все дни только тут, отличные цены, отличная подача, отличный официант в очках, хорошо понимает по русски и друг у него ввп )))

Спасибо, 77Misha77!

Путешественники, которые просмотрели The Last Bar, также просмотрели

Рейли-Бич, Краби

Рейли-Бич, Краби
Ао Нанг, Краби

Вы посетили объект The Last Bar? Поделитесь впечатлениями!