“Поужинали”

Рейтинг № 8 из 32 Рестораны в Рейли-Бич
Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Зашли поужинать. Заказали интересное блюдо С рыбы срезали мясо и обжарили в кляре и добавили кэшью и овощи. Очень вкусно.

Спасибо, Сергей И!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное соотношение цена-качество. Рекомендую. Говядина жестковата, рыбу не рекомендую. Десерты с бананами восхитительны. Салаты тоже хороши. Курица вкусная, вкусный также барбекю шашлык с овощами, ананасом и курицей.

Спасибо, Тамара Г!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Вполне себе хороший ресторанчик. Еда вкусная, порции хорошие, цены средние. Периодически завтракали тут и обедали.
Напрягает "стадо" мух периодически. Повесили бы ленты липкие для них что ли. Птицы могли садиться на стол к вам) ну это не считаю минусом)
Приятно удивило в подаче креветок на гриле то, что они были надрезаны на спине, для удобства их очистки) такое только в этом ресторанчике видели.

Спасибо, SvetaMax!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Порции большие , очень понравился том ям. Заказали осьминога и креветки на гриле. Было очень вкусно, но осьминога меньше, чем на картинке в меню. Мне показалось долгое обслуживание, а совсем молодой парнишка ещё не знаком со словом «сервис».
Ещё одно важное замечание: здесь и вообще везде на острове много мух, нужно есть быстро, а то мухи съедят вашу еду за вас.

Спасибо, Алексей Х!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли в это кафе, потому что тут было много отзывов. Оказалось, что здесь дают 10% скидку если оставишь отзыв на Трипэдвайзере ;)
Порции большие! Еда вкусная) Но много мух((( обслуживание не самое быстрое, но, наверное, оно всегда такое там где пляжный отдых)

Спасибо, Natalia E!

Путешественники, которые просмотрели Mangrove Restaurant, также просмотрели

Рейли-Бич, Краби

Вы посетили объект Mangrove Restaurant? Поделитесь впечатлениями!