“Самые большие, вкусные и недорогие порции супов!”
Отзыв о Mangrove Restaurant

Mangrove Restaurant
Рейтинг № 8 из 32 Рестораны в Рейли-Бич
Вид кухни: Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

За свое путешествие мы побывали в Бангкоке, Ао Нанге, Пхи-Пхи, Рейли, посетили около 15 ресторанов, основываясь на рейтинг Tripadvisor. Вывод такой: в этом ресторане реально самая большая и вкусная порция Том Яма, Том Кха, Гнин Кари и других супов за 120 бат, очень вкусная рыба на гриле и все другие блюда которые мы заказывали. Цена тоже очень радует. Поэтому всем рекомендуем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Yabes1!

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приятные цены, огромные порции) во время пребывания на Рейли ходили, по большей части, только туда ☺️

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, atlantida666!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

За 10 дней путешествия по Тайланду это самое дешевое и самое невкусное место . Взяли креветки (200бат) переваренные и вкус отвратительный , том ям (120 бат) хуже не ела ещё . Самое вкусное это пиво , кола и бесплатные овощи .

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kykolka_sani!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пришли на ужин, посадка в зале была не полная. Нам быстро принесли коктейли. Но еду пришлось ждать больше часа! В такой ситуации были все посетители. Многие просто вставали и уходили. Впечатление было испорчено.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Vesnushka11!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали на рейли одну неделю, в общей сложности питались в 4-х кафе, самое лучшее на наш взгляд в разрезе цена-качество кафе mangrove. Обязательно на ужин закажите шашлык креветки с овощами! Очень вкусно и полезно!)
Большой выбор блюд на любой вкус и приемлемые цены

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Nikolay T!

Путешественники, которые просмотрели Mangrove Restaurant, также просмотрели

Рейли-Бич, Краби

Вы посетили объект Mangrove Restaurant? Поделитесь впечатлениями!