Railay Village Resort(Рейли-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 124 $ в сутки.

Bhu Nga Thani Resort and Spa(Рейли-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Rayavadee Resort(Рейли-Бич)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 527 $ в сутки.

Sunrise Tropical Resort(Рейли-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

Railay Great View Resort and Spa(Рейли-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Sand Sea Resort(Рейли-Бич)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Railay Bay Resort & Spa(Рейли-Бич)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 74 $ в сутки.

Railay Garden View Resort(Рейли-Бич)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 30 $ в сутки.

Chill Out Bar & Bungalow(Рейли-Бич)
  • Ресторан
  • Бар/лобби
531 результат
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Останавливались в данном отеле на одну ночь и бронировали виллу. Виллы двухэтажные (с отдельными входами на каждый этаж), и нам достался номер на втором этаже, что нас очень порадовало, так как там есть большой балкон, оборудованный лежанкой (ночью можно любоваться звездами). Романтика обеспечена. А вечером к нам в гости на этот балкон приходили симпатичные лангуры. Виды с балкона потрясающие.
Номера новые и все необходимое в наличии (правда смутили многоразовые тканевые тапки не первой свежести), чисто.
Бассейн находится между двумя многоэтажными корпусами. Он длинный и узкий, и так как находится большую часть дня в тени, вода в нем прохладная. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, много зелени. Растут фруктовые деревья с плодами похожими на помело, но надпись гласила, что плоды ядовитые.
Завтрак был разнообразен и вкусен. Вечером в ресторане исполнялись национальные танцы.
Персонал дружелюбен и быстро решает все вопросы.
Расположен отель на техническом пляже (Восточный Рэйли), но именно на причале этого пляжа можно увидеть красивый рассвет. До Пхра Нанга от отеля 10 минут пешком, до Западного Рэйли минут 12, до Брилиантовой пещеры минут 7. Вся инфраструктура близко.
Очень порадовала система скидок на стоимость номеров, которая действует в низкий сезон.

Совет по выбору номера: В вилле надо просить заселять на второй этаж.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Saratovec!
Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Нам посоветовали в прошлом году посмотреть этот прекрасный пляж.И это действительно потрясающе красивое место.Мы остановились в отеле на два дня.Сам пляж Рейли небольшой, везде можно за короткое время дойти пешком.
Отель расположен на восточной стороне острова, к причалу которого прибывают лодки с Краби. Купаться ходить нужно на западный пляж,это метров 500 от отеля.Лучше это делать до 9 часов утра, потом пребывает множество лодок с туристами и там становиться очень оживленно.
Удобно с этой стороны добираться до пещер и скалолазные маршруты расположены с восточной стороны пляжа.Природа , пещеры со сталактитами необычайно красивы .Но более 2 -3 дней там делать нечего.В отеле неплохой завтрак.Очень чистый и удобный номер.Неплохой бассейн, с 1 этажа вход в бассейн прям из номера.Рядом масса ресторанчиков на любой вкус и кошелек.Из аэропорта удобнее добираться с Краби. Лодки пребывают как раз на восточную сторону.Обратно мы в соседнем туристическом агенстве заказали трансфер в аэропорт он стоит 800 бат на человека, время в пути 50 минут от пляжа до аэропорта.И еще, как напоминание следите за своими вещами находясь в Таиланде.Лучше не брать с собой дорогие украшения.И особенно необходимо внимательным быть с документами.В том отеле есть сейф, поэтому все компьютеры, деньги,документы и телефоны доверить ему.

Совет по выбору номера: Если планируете пользоваться бассейном то стоит заплатить за то чтобы из номера попадать в бассейн.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, irina-k1980!
Отзыв написан 4 марта 2017 г.

Отличные новые номера с кучей приятных дополнений - пляжная сумка, халаты, фонарик (пригодится для вечерних прогулок на Пра Нанг) и т.п.
Роскоооооошные балконы с диваном, очень комфортно.
Отличное расположение, хотя там все очень близко.

На пляже, где расположен отель, купабельного пляжа нет. Для нас это не то чтобы минус, но кому-то это может быть важно.
Бассейн узкий и длинный, расположен между зданиями. Все-таки хочется более открытого пространства.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria V!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Отель найти очень просто, так как удобное место расположение и яркая вывеска. В отеле очень примечательный бассейн. Номера новенькие, чистенькие, аккуратненькие и современные. Всё понравилось, но в начале очень смущали двери в туалет...так как внизу они очень прозрачные. В целом всё устроило! 5+++

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Julia M!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце ноября семьей. Номер на третьем этаже. Уборка, замена постели, полотенец каждый день. Персонал вежливый и отзывчивый. В стоимость включен завтрак. Завтраки однообразные, но вполне съедобные. Время завтрака с 7.30 до 10.00 , поздно лучше не ходить есть уже нечего. Все остальное на уровне.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 9 248 967!