Чайка
  • Бассейн
Hotel Strike(Кимры)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Останавливались на одну ночь с экскурсией. Очень понравилось! Очень уютно. Нетривиальные номера. Приветливый персонал. Чудесный вид, так как гостиница - в старом городе на берегу Волги. Если окажетесь в Кимрах - вам сюда!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Г!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

После посещения местного театра (очень понравился!!!) зашли поужинать в кафе этой гостиницы. Уютная обстановка и удобные кресла + большое меню порадовали нас...продлили удовольствие от просмотра спектакля. Большие порции блюд! В заказанном рассольнике оказалась большая порция мяса!!
Два вида салата были очень вкусные. Необычная подача Жульена из грибов...в блинчике под завязкой! Десерт-штрудель понравился...а главное, что приготовлен именно для нас, а не разогрет!
Коньяк подали в подогретых бокалах... респект!!
Там большое меню...в следующее посещение театра, обязательно продолжим это меню дегустировать !!!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, bigledi!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Выбирая жилье в Кимрах и окрестностях, я прежде всего обращала внимание на то, чтобы гостиница была новой/отремонтированной, а также была рада тому, что она находится в самом центре города. Последнее обстоятельство имеет свои недостатки: мы останавливались с субботы на воскресенье, поэтому гуляния местных жителей и туристов под окнами не прекращались даже глубокой ночью. Стеклопакеты давали хорошую звукоизоляцию, но открыть окно из-за шума было нельзя. В номере было все, что нужно, хотя кровати не слишком удобные. Санузел достаточно новый и чистый, вода пахнет неприятно, а у наших друзей в соседнем номере горячую воду можно было включить только с помощью администрации, о чем нас не предупредили. Завтрак очень-очень скромный: блинчик, кекс и кофе.
Интерьер приятный, ремонт хороший.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlgaBerejnaya!
Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Были проездом в майские праздники, решили остановиться в этой гостинице на берегу Волги. Выбрали номер 35 "полулюкс" за 3500 за сутки. Все три больших окна выходят на реку, вид изумительный, как и сам номер. Большой санузел, большая комната с удобной кроватью, доброжелательный персонал, внимательное обслуживание. Кафе на первом этаже понравилось и качеством кухни и ценами на порядок ниже московских. Девушка на ресепшене предупредила, что если хотим выспаться, в выходные и празничные дни лучше всего размещаться на 3 этаже. И действительно, работа кафе не мешала ни коим образом. Обязательно приедем еще!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, irinateplova!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Минусы: Не хватает зеркала в прихожей и стульчика около столика (стоит только одно кресло). Не горела одна лампа над кроватью, в тот же день Не поменяли. Завтрак ооочень скромный даже для женщин (один блинчик без начинки со сметаной, вафелька маленькая и кофе), а для мужчин так вообще нечего есть. За такую цену номера надо что-то более питательное придумать на завтрак. В холодильнике -неприятный запах. Кровати- очень скрипучие, иногда это мешает и смущает. Некоторым сотрудницам отеля можно быть поприветливей с гостями (но может человек был просто не в настроении, не знаем).
При входе в отель очень скользко, можно упасть и получить травму. Предупреждения никакого об этом нет.
Плюсы: Приятно удивило наличие в номере губок и ложки для обуви, освежителя, ковриков около унитаза и душа. Все остальное- стандарт. Тарелки, кружки и чайные ложки дали по запросу. Чайника в номере нет, но стоит на каждом этаже по кулеру.
Красиво и со вкусом оформлены номер и весь отель. В ресторане очень хорошо кормят (обедали), цены московские, но порции большие. Заплатили 1500 за двоих (без алкоголя).
Соседей за сутки практически не слышали.
Около отеля находится Драм театр. Ходили, понравилось.

Совет по выбору номера: Зимой доплачивать 500 р. за номер с видом на Волгу и мост нет смысла, т к это грустное зрелище. Берите обычный номер, там нормально.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Angelina555aaa!