Tripadvisor

“Ужасная еда”
Отзыв о Калина

Калина
Рейтинг № 9 из 16 Рестораны в Кимрах

Еда явно не приготовлена, а только подогрета. Котлеты безвкусные. Про первые блюда даже говорить страшно-тухлятина разогретая с предыдущих дней. Вызвали повара и вышла мадам без колпака повара и на нашу претензию, что суп испорчен сказала- сама пробовала и ничего жива. Круто. Кошмар- гнать такого повара поганой метлой.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Freedom627601!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

С недавних пор в салате попадаются волосы сотрудников которые не соблюдают правила!(КАЛИНА У супермаркета ЮЛА) посуда вся поцарапанная и заляпанная, плохо моется. Компот дай Бог вчерашний, на вкус уже вино.заказали 2 пиццы 4 сыра и Баварскую, обе жирные как чебурек в баварской в составе должны быть халапеньо а оказывается 5 г!внимание натирается в соус!где просто не видно. Во всем МИРЕ халапеньо режут (если пишут что в оставе есть) т.к. это перчик у них видимо лучше чем Итальано. Халапеньо это перчик , острый, жаль что охотничьи колбаски они не натирают в соус так что невидно но в меню, составе есть+к цене...Хозяин вообще походу давно не кушал в своем заведении или забил на качество т.к. важно же захватить рынок, пофиг какое качество продавать. За что платите ЗП людям тогда? Если не предпримите меры в следующий раз соответствующие инстанции будут разбираться...по откупу это невыгодно будет.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Poly S!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В обед на соседнем столе сидели люди с собакой. Собака сидела на диване и возила мордой по столу. Персонал видел и ничего не делал. Считаю это не очень нормально. Да и стол после этого вряд ли протерли и продезинфицировали. А ведь потом там мог сидеть ребенок.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искали место для свадебного банкета, пришли, посмотрели, понравился банкетный зал. Сразу решили, что заказываем, забронировали дату, нас записали. Договорились что позвоним через несколько дней, придём с предоплатой, чтобы обсудить все детали с организаторами банкетов, так как в тот день как нам сказали никого из этих людей на месте не было. Хотя мы готовы были внести предоплату в этот же день. Мы согласились. После выходных мы уже собирались ехать на встречу. Но мне сообщают о том, что так как от Вас нет предоплаты, то мы отдаём этот зал другим людям! Моему негодованию не было предела! Как же так? Как мне сообщают, что оказывается другие люди приходили раньше нас, чему я совсем не верю. Они уже внесли предоплату и отказать им они уже не могут. Оказывается они там всех записывают в разные блокноты и потом не могут вспомнить кого и куда записывали. И ещё мне сказали, что не могут отвечать за слова всех сотрудников! Спрашивается, а за что можете тогда отвечать? Очень неприятная ситуация... мы могли бы уже найти другое место, а учитывая лето, сезон свадеб, сделать это даже заранее почти за 3 месяца будет не так легко... многие места уже заняты. Конечно, мне было предложено другое место, но, честно говоря, связываться с таким отношением уже не хочется... В общем, не советую никому связываться, потому что никто ни за что не отвечает, сказать точно никто не может, и , видимо, блат делает своё дело.
P.S. И исправьте номер на мобильном стенде возле лестницы. Номер частный. Девушка уже устала отвечать всем звонящим, что это не кафе.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, natasharu93!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Решили, с молодым человеком 14 февраля пообедать по меню, тем самым данное место и политика работы конкретно подпортили нам настроение.
Работники кафе, объяснили нам, что по меню, мы должны отстоять ( в их очереди,по столовому обслуживанию ) и сами сделать заказ!? А очередь была немаленькой.
Как пример, есть кафе "Камин", где есть бизнес и меню, и ребята находят время подойти, и думаю не только в "Камине".
В итоге, возникает вопрос? За что мы доплачиваем за блюда по меню ( все прекрасно знают, что в цену блюд, входит обслуживание ). При этом данного обслуживание мы не получили.
С горем пополам сделали свой заказ (спасибо официантам, что хотя бы тарелки унесли).
Если бы мы хотели в столовую - мы бы пошли в столовую, а не в кафе по меню.
Что касаемо еды, не особо понравилось не мужчине, ни мне.
У мужчины было совершенно не соленое мясо ( сковородка ). Он не стал его доедать.
А у меня сырные шарики ( в итоге вечером после данного питания болел желудок ), может быть не свежее, или ещё какая причина - не знаю.
Но больше в это место ни ногой.

Дата посещения: февраль 2018 г.
2  Спасибо, MiaMiaToxx!

Путешественники, которые просмотрели Калина, также просмотрели

Вараксино, Тверская область

Вы посетили объект Калина? Поделитесь впечатлениями!