Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Решили отдохнуть вдвоем от городской суеты.

Здание - какие-то старинные каменные укрепления (никто не помнит точно), надстроенные уютными мансардами. Напротив - красивый собор, близко и к центру, и к паркам. Место энергетически комфортное.

Неожиданно большой и при этом очень приятный ресторан с хорошей кухней, ненавязчиво заботливым обслуживанием. Отдельным сюрпризом оказалось караоке - точнее, его диджей, внимательный и высокопрофессиональный музыкант и организатор с прекрасным голосом, манерами и талантом создавать атмосферу домашнего праздника.

Номера очень уютные, комфортные, завтраки в номер, все очень славно.

С удовольствием приехали бы еще и в компании с друзьями.

Совет по выбору номера: Номера во двор, особенного вида нет, но отдыхается хорошо, очень тихо.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, ELENA_9112365140!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Случайно оказался на свадьбе в этом ресторане)))) Мероприятие проходило в большом банкетном зале, поэтому из интерьера- могу оценить только его))) Большое просторное светлое помещение с большим количеством окон и кондиционированием. Кухня и персонал, не смотря на большое число гостей(65 человек) справилась и удивили обилием блюд и их быстрой сменой. Спасибо!!!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Igor N!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

По сути это и не отель вовсе, а бар на первом этаже, банкетный зал на втором и несколько номеров на третьем этаже.
Плюсы : приветливый персонал, неплохой бизнес ланч, кулер в коридоре, тапочки и халат в номере, так же холодильник и телевизор. Сам номер довольно просторный.
Минусы: слышимость. В банкетном зале проходил выпускной, теперь мы с женой знаем все песни про школу. На другой день была свадьба - теперь мы знаем все застольные песни. Скрипит пол в коридоре, особенно это неприятно в 6 утра.
На завтрак йогурт и круассаны, на 3й день смотреть на них уже невозможно.
Подводя итог: в сезон , когда все другие отели забиты под завязку, можно остановиться и здесь. Тем более что находятся отель в самом центре. А вот в остальных случаях стоит подумать.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Не знаю как в данном комплексе были номера и сауна но в ресторане кухня была для Гатчины приличная по качеству и цене. Недавно сменился владелец, кухня полностью испортилась, мягко сказать, ждать заказа приходится больше часа, каждое блюдо. На сегодняшний день что я увидел и что изменилось в лучшею сторону, так это живая музыка, действительно живая и парень поет очень хорошо за что ему полный респект. Жаль что еще одним местом в данном городе где можно было поесть стало меньше

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Victor A!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

Для одинокого и нетребовательного путешественника, наверное- в самый раз. Мы же были с детьми и искали ночевку. Хорошо, что решили сначала посмотреть номер. Сомнения отпали тут же. Не то, чтобы мы сильно брезгливы, но отель из разряда "на пару часов" не шибко располагает к семейному отдыху. Ценник соответствующий. Не порадовало ничего, хотя персонал обходительный.

Совет по выбору номера: Семейным парам не рекомендую, да и вообще...
Дата пребывания: август 2014 г.
5  Спасибо, Khurla!