Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Очень уютный , чистый хостел. Хорошие, доброжелательные администраторы.Есть все необходимое как для одного дня пребывания, так и для нескольких дней. Прекрасное место для отдыха как в одиночку , так и семьёй . Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _D3873IW!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Новый хостел,Чисто, уютно, тихо.Хорошее расположение. Вежливые администраторы. Все понравилось.Есть зона отдыха, телевизор,стиральная машинка. Вполне подходит для туристов. В комнате есть все для комфортного отдыха. Бельё меняли вовремя. Бельё чистое. На рецепшене можно попить кофе.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natalia19732212!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

В целом неплохое место, только после ремонта. Персонал вежливый, белье чистое. Есть бесплатный WiFi, чай и бытовая техника. За отдельную можно постирать и заварной кофе. Душ общий, есть лаунж с теликом. Цены были от 500₽/сутки.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, arxkir!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г. через мобильное устройство

отличный, новый, уютный хостел. добрые девочки на рецепшене. очень удобные матрасы.
рекомендую к посещению. буду возвращаться, спасибо. выдают гладильную доску и утюг. можно постирать белье, вкусный кофе.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _E7562XQ!
Кирил Саргаев, Владелец в Skazka Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2021 г.

Благодарим за отзыв! С уважением, Хостел "Сказка".