“Отличное место”
Отзыв о Хоспер Хаус

Хоспер Хаус
Рейтинг № 4 из 112 Рестораны в Гатчине
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все вкусно. Место находится не далеко от парка, в выходной день было не много посетителей. Одно из лучших в центре Гатчины

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, plshapkin!

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Здравствуйте! Если у вас намечается поездка в Гатчину, то непременно отобедайте в Hosper House, это совсем недалеко от дворца, всего в 12 минутах езды. А если у вас задача накормить большую компанию, целую группу - то вам тем более сюда, лучше места не найти ! Понравилась кухня и красивая подача блюд. Простые блюда приготовленные из свежайших фермерских продуктов весьма порадовали и оставили незабываемое послевкусие! Нас обслуживал Марко, очень галантно и быстро. Также хочется отметить отличное расположение, вход в Hosper с уютного сквера, имеющего на территории большие качели, с впечатляющим видом на собор. Хотя погода была не очень, настроение было у всех прекрасным, уезжать не хотелось!

2  Спасибо, R3344PTmariaa!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание! Тихое и уютное место с хорошей кухней в самом центре Гатчины. Акцент на блюдах на гриле, но и бизнес ланч тоже божественен.

2  Спасибо, Elizaveta G!
Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

После экскурсии в Гатчинском парке заехали на обед в Josper house. Предварительно по звонку договаривалась о визите нашей группы. Ещё в телефонном разговоре это место показалось наиболее привлекательным в сравнении с другими потенциальными вариантами это города. Благодаря Марко, оперативно он-Лайн все согласовали; в гатчине этим похвастаться не могут многие заведения. Честно сказать, так вкусно я давно не кушала именно в местах общепита (рестораны, кафе). Наш классический набор: овощной салат, куриный бульон (вкуснее только у бабушки в деревне) и котлета по-Киевски (сочнее куриной грудки я ещё не пробовала) с пюре. А ещё бесподобные пирожки с капустой!
Приветливый и оперативно работающий персонал!
Хочу возвратиться с семьей обязательно!!!
И ещё у них классный конструктор обедов по принципу «неделька», можно посмотреть на странице VK!!!

2  Спасибо, mariinasloboda!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ещё не могу прийти к себя и удовольствия которое получил в городе Гатчина. Качество и подача оставили в восторге можно сровныт с лучшим ресторанами в городе. Гатчина проснулась

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Bg-MimiPop!

Путешественники, которые просмотрели Хоспер Хаус, также просмотрели

Гатчина, Гатчинский район

Вы посетили объект Хоспер Хаус? Поделитесь впечатлениями!