“Подходит для корпоративной группы”
Отзыв о Часы

Часы
Рейтинг № 1 из 118 Рестораны в Гатчине
Описание: Есть заведения, куда люди ходят исключительно поесть, такие обычно называют общепитом. Однако есть такие места, куда ходят еще и с удовольствием. Если вы предпочитаете второй вариант, то кафе «Часы» создано специально для вас. Кафе «Часы» напоминает старинную квартиру, которая, с одной стороны, выглядит весьма богемно, но, с другой, там всегда уютно. Множество различных часов, фотографии на стене, футуристическая дизайнерская мебель — все это создает уникальную атмосферу. Два этажа нашего кафе используется по максимуму: 4 зала: первый зал - вместимостью 20 человек , второй зал - 35 человек , третий зал - вместимостью 30 человек. VIP -зал на 20 человек. (по предварительному резерву) Такое же разнообразие стилей отражено и в меню заведения. Назвать кухню «Часов» европейской значило бы сказать слишком мало. Давно знакомые блюда здесь превращаются в шедевры стиля "Фьюжн", приобретая совершенно неповторимый вкус. В нашем меню Вы найдете странички Азиатской кухни, блюда которые приготовленные в WOK. Также у нас работает СУШИ-БАР. Конечно, в кафе есть и алкогольная карта, где представлены напитки на любой вкус: вина, крепкий алкоголь и множество вкусных коктейлей. Маленькие посетители кафе «ЧАСЫ» требуют к себе особого отношения и внимания, поэтому заведение разработало для них специальное детское меню Ежедневно с понедельника по пятницу с 12 до 16 часов мы предлагаем недорогие и вкусные деловые обеды, на выбор из двух или трех блюд. Меню обновляется дважды в неделю. Приятно провести время вдвоем с близким человеком, провести деловую встречу, отпраздновать день рождения, свадьбу или устроить корпоративную вечеринку — здесь возможно исполнение любого желания. Каждый гость, побывавший в нашем кафе, смог по достоинству оценить сервис и кухню, а многие из них стали нашими постоянными посетителями. Г.Гатчина, ул. Соборная д.7 Резерв столиков по тел. +7 (81371) 96-0-69 или +7 (921)325-46-06 РЕЖИМ РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 09 до 00 час. СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10 до 00 час.

Кормили в кафе "Часы" корпоративную группу. Осталось очень хорошее впечатление. Качество, стоимость, обслуживание - все было на очень хорошем уровне. С документами работают хорошо. Советуем!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, kvsiqc2015!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приезжая по работе в Гатчину. Зашли с друзьями посидеть и очень понравилось. Во первых оформление, довольно оригинальный дизайн. Во вторых кухня. Селедочка с картошечкой просто божественна. Паста карбонара суховата, но вкусно. Фруктовая тарелка очень в тему была. В третьих. Это конечно обслуживание. Официант Мария, с юмором и вниманием к желаниям гостей, это не может не радовать.
Ну и в четвёртых, настойки...... Они круты. Вообщем мы остались довольны. Всем рекомендую.

1  Спасибо, Treveljana!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, очень понравилась паста с лососем и прекрасная подача щёчек. Десерт с морошкой вкусный.

1  Спасибо, M1018DF_!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли на новогодние праздники после ярмарки. Очень уютно, красиво оформлено, предупредительные официанты. Еда очень вкусная, но порции небольшие. Для ребенка тоже есть что выбрать, ему понравилось.

1  Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера уютная, местоположение хорошее, персонал вежливый-все как надо. Блюда готовятся долго, нам вынесли через 35 минут, цена на большинство из них неадекватно высока, порции небольшие. Все съедобно, но не более. Паста с лососем- обычные макароны перья да и лосось по ощущениям всего лишь горбуша. Десерт и чай оказались вкусными. С учетом таких цен порекомендовать не могу.

1  Спасибо, SunSunitch!

Путешественники, которые просмотрели Часы, также просмотрели

Гатчина, Гатчинский район

Вы посетили объект Часы? Поделитесь впечатлениями!