“Отличный ресторан”
Отзыв о Оазис

Оазис
Рейтинг № 7 из 37 Рестораны в Кобулети
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан быстрое обслуживание блюда дешевле на 1-2 лари чем на набережной все очень вкусно. Особенно шаурма кто ее любит. Почти всегда есть разливное пиво и домашнее вино.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, FarAway67597992855!

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Если Вам нужно место для вкусного, ароматного, сытного, горячего и аппетитного обеда и ужина, то Вам обязательно сюда!!!! Радушная, душевная, милая хозяйка каждый раз встречала нас как родных и близких людей! И каждый раз мы пробовали блюда, по вкусу которых будем тосковать!!!! Огромное ВАМ спасибо за гастрономическую составляющую нашего отдыха!!!! Будем рады новым встречам!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, liavia!
Отзыв написан 6 июля 2021 г. через мобильное устройство

Чудесный ресторан, вкусной домашней еды! Всё безумно вкусно и сытно, хорошее вино, свежее пиво.., крепкие напитки не пил, но думаю они тоже на уровне)) В этом кафе я попробовал самую вкусную шаурму в Грузии, реально вкусно, как мне потом сказала Хозяйка кафе - Майя, для шаурмы она и её муж пригласили специального повара из Тбилиси!!! При кафе есть уютная домашняя Гостиница со всеми удобствами, 5 мин до прекрасного пляжа с хорошим входом в воду… Вообщем вкусно поел, нырнул и снова поел))) красота…!)) А если серьезно - очень рекомендую! Думаю если вы сюда придёте, то обязательно вернётесь!)) Всем прекрасного отдыха и настроения!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Supermalex!
Отзыв написан 24 июня 2021 г.

В Кобулети мы выбираем кафе Оазис!
Чисто, просторно, аккуратно, есть летняя терраса.
Обслуживание заботливое, а главное, вкуснейшая кухня. Их харчо я бы ела каждый день!
В меню блюда грузинской и европейской кухни, если вы захотите её в Грузии))
Хачапури, хинкали, а барано в Оазис шедеврален!!! Спасибо за него Майе, хозяйке этого заведения.
Шаурма супер, разного размера с внушительный начинкой, кстати, работает доставка.
От души рекомендую на вашем отдыхе это кафе, вам понравится!

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, LoveTravel405977!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Всем доброго времени суток!
Отдыхали у Майи с Тенгизом в кафе-гостинице "Оазис" с 27.07.19-09.08.19. Приехали в 7 утра,нас сразу заселили,сделали скидку. Об "Оазисе" узнали от знакомого через интернет, когда искали жилье в Грузии. Нисколько не пожалели,наоборот!Майя и Тенгиз очень радушные и гостеприимные хозяева, нам у них очень понравилось!Жили на третьем этаже, номер с кондиционером, тв и мини-кухней. Питались у них в кафе внизу на первом этаже, все было хорошо и вкусно приготовлено, нам делали скидку, Майя угощала домашним вином Саперави.Для нее клиенты скорее как гости, они стремятся помочь с решением любых вопросов.Большая благодарность им за это!При отъезде поздно вечером Тенгиз отвез нас на вокзал.Очень душевные люди!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Александр П!

Путешественники, которые просмотрели Оазис, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Оазис? Поделитесь впечатлениями!