“Отличное место!”

Винный дом Кобулети
Рейтинг № 1 из 29 Рестораны в Кобулети
Описание: Винный магазин в Кобулети на улице Ниношвили 7. У нас вы найдете коллекционные и редкие вина премиум класса.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Попали туда случайно в последние дни отдыха и не разочаровались. Хозяин замечательный человек, очень тепло встретил, помог выбрать вкусные вина,провел дегустацию. Остались исключительно хорошие впечатления. Обязательно заглянем туда в следующий раз)))

1  Спасибо, Тимур З!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Советую всем побывать в этом месте!!!! Хозяева чудесные люди!!! Еда- это просто объедение, так вкусно! Заведение очень понравилось!

1  Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера чисто грузинская. Очень вкусная еда. Все великолепно! В следующем году обязательно вернусь!!!

Спасибо, DariaCool!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Первое посещение, в первый же день посещения Кобулети, этого шикарного заведения запомнилось надолго(
- можно ли у Вас продегустировать хорошее Грузинское вино?
- да, конечно проходите...
На этом все хорошее впечатление закончилось....
А дальше: непонятная пластиковая бутылка ( появившаяся из под прилавка)... такие же стаканчики.... и утверждение что я пробую нектар под названием Киндзмараули(
Если бы не более чем 30-ти летнее знакомство с Кавказом, я бы поверил...
Итог:
- рассчитано на неопытного туриста
- цены завышены (проще купить вино в турецком супермаркете в 150 метрах от этого заведения)

6  Спасибо, Zhenya1977!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Если хотите попробовать настоящую грузинскую кухню, почувствовать гостеприимную атмосферу и насладиться разнообразием грузинских вин, то это то самое место! Огромное спасибо хозяевам за индивидуальный, искренний подход. С Ингой голодным не останется никто!) ....Инга, есть небольшое для Вас предложение, не знаю как с Вами связаться. Напишите мне на почту, если сможете navoichik.v@gmail.com (знаю, что Вы читаете каждый отзыв))).

3  Спасибо, Виктория Н!

Путешественники, которые просмотрели Винный дом Кобулети, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Винный дом Кобулети? Поделитесь впечатлениями!