“Супер место!!!”

Винный дом Кобулети
Рейтинг № 1 из 25 Рестораны в Кобулети
Описание: Винный магазин в Кобулети на улице Ниношвили 7. У нас вы найдете коллекционные и редкие вина премиум класса.

Нашли этот ресторан по его рейтингу на трипэдвайзеру и вся наша большая компания осталась в восторге. Всем рекомендую посетить это место. Здесь нет меню, заказали то, что приготовила хозяйка, при этом она сама вышла и рассказала нам о своих блюдах. Еда просто супер. Вино купили в магазине у ее супруга. В кафе играет музыка известных советских исполнителей с Кавказа и грузинские песни , атмосфера очень душевная. У кого открыта душа, то обязательно сюда!!!

1  Спасибо, Виктория Т!

Там обязательно нужно побывать выпить хорошего вина вкусно поесть и неприменно познакомиться с хозяевами этого уютного места Всем хороших отпусков и обязательно мест куда хочется приехать вновь!!!!!!!!!

2  Спасибо, raab1962!

проездом в Кобулети, решили заехать в Винный дом и не прогадали. Атмосферно, душевно, невероятно вкусно, хозяйка покорила нас своим гостеприимством! К детям самое лучшее отношение. Форели во всей Грузии вкуснее не ели, а баклажаны с орехами, не смотря на внушительную порцию, пришлось заказывать ещё раз, так как оторваться от них невозможно. Все что не съели, нам запаковали в обязательном порядке с собой. Заведение - истинная Грузия. Спасибо!

3  Спасибо, alesiasen!

Если вы хотите почувствовать и узнать настоящее грузинское гостеприимство, попробовать бесподобную грузинскую кухню, тогда вам именно сюда! Выбор вин в магазине приятно удивляет (мой фаворит розовое полусухое)! Бесподобный хачапури никого не оставит равнодушным! Рекомендую посетить это место в начале вашего отдыха чтобы потом не сожалеть что открыли его для себя слишком поздно и, конечно же, чтобы успеть попробовать все бесподобные блюда приготовленные Ингой.

10  Спасибо, buly78!

Всем , всем , всем , очень рекомендую посетить это чудесное место . Очень вкусная грузинская кухня , Инга - прекрасно готовит , хозяйка и шикарное грузинское настоящее вино , ее муж Малхаз, угостит и расскажет о многих видах вина , чачи и всяких других напитках ... Лучше места нет )))

2  Спасибо, Екатерина С!

Путешественники, которые просмотрели Винный дом Кобулети, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Винный дом Кобулети? Поделитесь впечатлениями!