“Хинкальная”

Рейтинг № 4 из 26 Рестораны в Кобулети
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные,сочные,большие хинкали!Помимо них еще много вкусных блюд!Но самое вкусное-ХИНКАЛИ!Так же можно с собой,если есть, где сварить!

Спасибо, Наталья М!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательные аджарские хачапури - воздушное нежное тесто с румяной корочкой и большим количеством начинки!

Спасибо, Mara N!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Место слишком расхвалено. Не понятно, почему сюда выстраиваются очереди. Хинкали не хуже и не лучше, чем в других подобных заведениях. Зашли 1 раз, покушали - есть можно вполне. Специально сюда идти еще раз не будем.

Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы называем "наше кафе". Находится рядом с горсоветом,бывшим райкомом. Там же напротив-дом культуры. Официантка Лали. Обожаем есть хинкали именно там. Все остальные блюда тоже супер. Порции огромные,не то что у нас в салатнице 1 ст/ложка и хлеб приносят без заказа само собой!Рекомендуем всем!

1  Спасибо, Nino T!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Были в Кобулети в июня 2017. Хозяйка нашего отеля привела нас в это кафе. Местные его очень уважают. Сказать что вкусно- ничего не сказать. Все блюда из свежих натуральных продуктов и приготовлены только что! Все грузинские блюда - на высшем уровне, кур таких я ела в детстве в деревне у бабушки. Кофе незабываемый! Спасибо всем поварам, процветания и успеха!

Спасибо, 620marina!

Путешественники, которые просмотрели Дом хинкали "Шуа калакши", также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Дом хинкали "Шуа калакши"? Поделитесь впечатлениями!