“Давид”
Отзыв о Restaurant David

Restaurant David
Рейтинг № 11 из 26 Рестораны в Кобулети
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан-Супер! Очень вкусно,быстро,недорого! Почти на берегу моря! Будете в Кобулети,обязательно посетите Ресторан Давид и попробуйте их фирменый салат "Давид"!Приятного аппетита!

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Несколько раз приходили сюда на ужин как вдвоём, так и вчетвером. Первый раз мы вообще вышли из ресторана, но через минуту вернулись и присели за единственный свободный столик. Как показали следующие посещения ресторан работает круглый год и основные его посетители не туристы, а местные жители. Находится он на береговой линии, но его закрывают два больших кафе с очень громкой музыкой, ориентированной на отдыхающих. Обстановка уютная, порой шумная, но это там в порядке вещей. Каждый вечер играет живая музыка, репертуар и исполнители разные. В последний раз были в пятницу и попали на 2 дня рождения 10-12 и 14-16 детей. Соответственно через пол часа трапезы начались традиционные танцы, да ещё какие! Мы были зачарованы происходящим!
Кухня очень вкусная, можно заказывать любое блюдо, принесут быстро. Проблема может возникнуть с хинкалями, но в том случае, если вы их заказали последним из всего ресторана, пока их налепят.
В итоге мы и наши друзья, которых мы туда привели, остались очень довольными! Спасибо вам!!!

Спасибо, OTOPBA!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant David, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant David? Поделитесь впечатлениями!