“Вкусно. Быстро.”

Черо ресторан
Рейтинг № 3 из 29 Рестораны в Кобулети
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер. Деревянная мебель. Есть столики на улице. Вкусно. Быстро. Счет правильный. Музыка приятная, средней громкости. Думаю, придем сюда ещё

Спасибо, zazazu60!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

А значит вкусно готовят! Ценник выше среднего, но он не отгоняет людей от возможности отлично покушать! Рекомендуется к посещению!

Спасибо, RoMiropol!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать вам о походе в ресторан Черо, даже двух походах, и поэтому такое название отзыва написала. Первый раз мы пошли поужинать и думали, что это самое лучшее заведение в кобулети, потому что официантка была очень вежлива, все объяснила и подсказала, мы заказывали ципленка в чесночном соусе, куриный суп, точно не скажу названия и красное вино. Советую всем попробовать этого ципленка, потому что вкуснее мы ничего не ели в Грузии! И вот по этому первому походу в Черо мы и сложили своё первое мнение сначала, но потом мы конечно же решили пойти и второй раз туда через пару дней. Официант попался нам совсем несговорчивым, не мог подсказать что выбрать, то есть выбирай и жди.и вот второй раз все с самого начала пошло не так. Ребрышки мои были с запахом рыбы, потому что видимо посудина в которой это все готовилось не была хорошо промыта после въедливого запаха рыбы или морепродуктов. Соус я хотела такой же чесночный шикарный, в котором был ципленок на пару дней ранее, но мне просто принесли чеснок мелкопорубленый и замаринованный в воде.просто это соус??? Как я по их мнению должна была есть этот соус с рёбрышками, вот в этом моменте должен был официант и подсказать когда я спрашивала про соус к ребрышкам,но ему было совершенно пофиг. У мужа моего може был полный провал по блюду, я не помню точно названия, но это был ужас и на вид и на вкус. Понятно дело, что мы туда больше не пошли, а ещё потому что хозяин заведения ходит постоянно мимо столов и смотрит, если вы сидите без еды и выпивки то как бы пора вам уже свалить отсюда! Это напрягает.

Спасибо, koshenya!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Не могу сказать, что самая вкусная еда,в Грузии в ресторанах она вкусная практически во всех ресторанах.Обслуживание достаточно быстрое, живой музыки нет.И для меня непонятно почему много посетителей и днем и вечером.Многие кафе и рестораны рядом с Черо стоят пустыми, а там всегда народ.

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

2 года назад была в кобулети, часто бывали с мужем в этом заведении, тк раньше было вкусно и качественно. В этом году приехали, вспомнила про это место, заказали 3 цезаря. Я такой цезарь нигде не видела: тарелка с листьями салата, 3 маленьких кусочка курочки и тертый сыр с майонезом. Если я правильно помню, то и помидоры, яйца и гренки должны входить. Ну не просто листья салата. Цена 13 лари. Ребят, ну сорри, но это вообще не нормально. Подзываем официанта, он смеется над тем что я ему говорю, и рассказывает что это настоящий цезарь и что этот сыр ПАРМЕЗАН! Ни стыда ни совести. О том что "клиент прав" -не слышали-хамы. короче я очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение.

Спасибо, Mariya P!

Путешественники, которые просмотрели Черо ресторан, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Черо ресторан? Поделитесь впечатлениями!