“Лучший ресторан в Кобулети”

Черо ресторан
Рейтинг № 3 из 30 Рестораны в Кобулети
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из самых уютных ресторанчиков в Кобулети, еда отличная, обед и ужин - только там! Скорость обслуживания высокая, это важно, не везде вас так быстро обслужат. Хозяин заведения всегда поможет решить все возникающие вопросы, гостям всегда рады, сервис отличный! Цены адекватные, порции большие. Рекомендую от души!

Спасибо, Dmitry_Pu!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

О том, что это отличный ресторан, говорит уже то, что в нем всегда много народу! Настолько, что иногда, если вы хотите посидеть в ресторане вечером, бывает нелишним забронировать столик. Очень радушная, милая и приветливая хозяйка, относящаяся с любовью к своему заведению. Отличный персонал. Замечательная грузинская кухня! Перепробовали много всяческих блюд и результат всегда был неизменным - вкуснотища!))

Спасибо, beeeeear!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, вежливые официанты и быстрое обслуживание, домашняя обстановка, всем рекомендую этот ресторан.

Спасибо, Коля А!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

В этом ресторане питались постоянно, кухня супер - порции большие, все очень вкусно - баклажаны с орехами, салаты. шашлык, блюда в горшочке и на сковороде, ачма вкуснейшая! Вино не разбавленное, настоящее, не могу на что-то пожаловаться в плане еды и напитков. Официанты очень быстро приносят заказы, молодцы, но с любой форс-мажорной ситуацией они справиться не могут, видимо не знают или им просто некогда. В этом случае всегда решает вопрос хозяин заведения (если он на месте), который вежливо ко всем подходит и интересуется чем может помочь, видно, что ему не все равно...Это приятно. Но хотелось бы больше понимания между официантом и клиентом, потому что иногда они могут путать заказы, или теряются при возникновении других вопросов. Заведение очень достойное, но все же обслуживающий персонал можно немного подтянуть. Их, конечно, понять можно, всего 4 официанта и куча забитых посетителями столов, но в таком случае можно и увеличить персонал и/или работать посменно, тк конце вечера они бегают все потные и уставшие без сил.

Спасибо, Resort434835!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Такои плохои хинкали негде не ел, обслужвания не знаю какоѝ, я сам обслужвал себя. А обшем мне не понравилось!!!

Спасибо, george g!

Путешественники, которые просмотрели Черо ресторан, также просмотрели

Кобулети, Аджарский регион

Вы посетили объект Черо ресторан? Поделитесь впечатлениями!