“Ребенку очень понравился детский центр.”

Детский клуб "Йети и дети"

Решили порадовать дочу очередной раз новыми развлечениями. На этот раз пошли в Йети и дети, о котором узнали от соседей с маленькими детками. Центр сразу понравился своим дизайном, яркий, красивый. ЗА вход заплатили только за ребенка, а я с папой прошли бесплатно – это здорово.
Весело и интересно будет деткам от одного года до лет так 10, там все рассчитано на этот возраст, батут, лабиринт, бассейн с шариками, развивающие игрушки совсем малышам. Хот я для детей старше 10 лет понравятся игровые приставки и автоматы. Дочка оценила все развлечения – понравилось очень воздушная стрелялка в лабиринте)
Единственный минут- это проблематично уговорить ребенка пойти домой. А все остальное в целом очень хорошо организовано, все для детей предусмотрено (есть туалеты, столы для перекуса и огромное пространство для игры с различными мягкими агрегатами.

1  Спасибо, fastergaming10!

Отзыв написан 22 октября 2017 г.

21.10.2017 года были на открытии обновленного клуба. Нам очень понравилось веселье, а еще приходил сам Йети и играл с детьми, было интересное шоу, много розыгрышей и подарков. Мы тоже получили свои)) Дети веселились, баловались с Йети, да и взрослые тоже были рады , что привели своих детей. Было много людей, все милые и счастливые. Очень понравился праздник! По чаще бы устраивали такие мероприятия, так весело и позитивно было! Придем еще обязательно. Желаю клубу процветания, действительно очень дети любят его!

Спасибо, Марина !
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Минское шоссе, 31 | ТЦ "Парк Сити", Могилёв 212039, Беларусь находится рядом с домой, что всегда удобно во время прогулки прийти в Йети Дети и провезти хорошо и весело время.

Спасибо, tochka80!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Отмечали в этом клубе годик дочке. Были дети разных возрастов, но все всем понравилось. Всем родителям очень понравилось, детям развлечения: аниматор, лабиринт, игровые автоматы, шары. Посте того как отметили дети бегают, резвятся , играют, за ними смотрит культ организатор, а родители сидят и общаются . Еда нормальная, порции маленькие, как раз для деток.Осталось у всех хорошее впечатление. Столики и меню надо бронировать, заранее заказывать надо и обговаривать.

Спасибо, Слава В!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Отмечали день рождения дочки в этом клубе, здесь классная комната для того, чтоб отметить день рождения! Нам очень понравилось как был организован день рождения. Мы заказали аниматоров, принесли свой тортик, а напитки и еду заказали в кафе клуба. После 2-х часов празднования дети пошли играть в лабиринте до закрытия. Это самое крутое место в Гомеле!, таких клубов больше не встречали! Еще нам понравилась интересная игровая зона, лазали в большом лабиринте, купались в воздушном бассейне. В общем деткам понравилось и нам! Классное место!

1  Спасибо, Elliseid s!

Путешественники, которые просмотрели Детский клуб "Йети и дети", также просмотрели

Могилёв, Могилёвская область

Вы посетили объект Детский клуб "Йети и дети"? Поделитесь впечатлениями!