“Красивый интерьер, но некачественное обслуживание”
Отзыв о Кафе "Буфет"

Кафе "Буфет"
Рейтинг № 5 из 289 Рестораны в Тамбове
Описание: Новое, уютное и абсолютно уникальное заведение в Тамбове, кафе-кондитерская "Буфет". Вы можете насладиться очень вкусным, настоящим, зерновым кофе, эксклюзивными кондитерскими изделиями, вкусными закусками, только натуральные продукты. Красивый интерьер, домашняя обстановка. Мы не штампуем заведения, а вкладываем душу и индивидуальный смысл в каждое. Добро пожаловать! Приходите и сами всё увидите;)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В кафе действительно приятно находиться, однако сервис оставляет желать лучшего. Официантки плохо разбираются в меню, блюда подают уже остывшими.

1  Спасибо, RussoTurista11!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приезжали с семьей на выходные в Тамбов. Для завтрака выбрали кафе "Буфет" по отзывам. Но по факту ожидания были выше, чем действительность. Все-таки это скорее буфет, чем кафе. Молодцы, выбрали соответствующее название ) Брали три вида каши (овсянка, манная, рисовая), блины и сырники. Плюс чай, кофе. Каши были с добавками фруктов, изюма и прочего, но почему-то это не добавило им баллов в наших оценках. Каши были немного недоваренными, это расстроило. В меню блины со сгущенкой не были обозначены, что сгущенка вареная, и официант не предупредил. Брали это блюдо ребенку, он не стал есть. Уговаривая его позавтракать, попробовали все. Но никому из нас не понравилось. Причем ладно бы эта "сгущенка" (скорее это была какая-то паста) подавалась отдельно от блинов, ее можно было бы не есть. Но они зачем-то намазали ею весь блин. Самым вкусным блюдом оказались сырники - реально творожные, а не из манки, как готовят в некоторых кафе. Но подача хоть и была оригинальной, но зачем портить людям вкус? Три сырника сложили в стакан (!) и залили сметаной и джемом. Я вот, например, сметану не люблю. Так положите ее отдельно в соусник, раз она входит в подачу блюда. Посетитель сам выберет есть или не есть. В общем, мое пожелание поварам этого кафе - не нужно смешивать все подряд в одной тарелке (или стакане), дайте возможность людям самим выбирать добавки к блюдам, если они им вообще нужны.
Троечку ставлю авансом только за вкусные сырники (хоть и испорченные сметаной) в надежде, что заведение прислушается к мнению посетителей.

2  Спасибо, elenaromanova23!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на завтрак в «буфет»! Все очень вкусно!! Порция каш огромная!! Официанты очень стараются, молодцы! Одно из лучших мест в Тамбове!

1  Спасибо, AnastasiyaKo!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Маленькое помещение, все сидят друг на друге, чтобы было не слышно людей за соседним столиком, врубают музыку, в итоге все начинаю разговаривать еще громче от чего атмосфера становится невыносимой. Официанты не могут рассказать о блюде ничего кроме его названия. А блюда на вкус не представляют ничего хорошего. Греческий салат за 300 рублей к примеру: одна трава, два кусочка огурца, один помидор черри и две оливки, сыра вообще не наблюдается и заправки тоже.

1  Спасибо, ivalena29!
Valentina L, Менеджер по связям с общественностью в Кафе "Буфет", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Добрый день, Ваш отзыв не имеет ничего общего с представлением наших гостей о заведении. Расстановка зала не предполагает чтобы гости сидели "друг на друге" как Вы выражаетесь, у нас транслируется спокойная музыка в стиле chill и ее никто никогда не врубает, греческого салата у нас в меню нет, а другие овощные салаты не подходят под ваше описание. Приходите в гости снова и попробуйте взглянуть на все с другой стороны.

Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, отличное тактичное обслуживание. Кухня очень вкусная. Цена на второе от 300 рублей.

2  Спасибо, Анна М!
Valentina L, Менеджер по связям с общественностью в Кафе "Буфет", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось, приглашаем на весенние новинки в меню, уже очень скоро.

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Буфет", также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Кафе "Буфет"? Поделитесь впечатлениями!