“Отличное место, замечательное обслуживание, очень вкусные блюда и коктейли в баре!”
Отзыв о Дача

Дача
Рейтинг № 25 из 274 Рестораны в Тамбове
Описание: Уютный ресторан в центре города с банкетным залом. Демократичные цены, самобытный интерьер, вкусная кухня.
Отзыв написан 5 недель назад

Были приятно поражены роскошными блюдами по адекватной цене, профессионализмом бармена и официантки Юли! Ребята, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Мы сами из Москвы, много, где бывали, но в вашем замечательном городе и заведении были впервые!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Irina14111971!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Любимое место в Тамбове. Интерьер и атмосфера просто супер. Еда вкусная. Цены более чем умеренные. Обслуживание хорошее. Догфрендли

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, victoriabA6609AD!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Был в командировке. Зашёл поужинать. Заведение понравилось. Расположено на местной пешеходной улице. Правда с видом не повезло, что-то копали коммунальщики.
Интерьер хороший. Официанты вежливые. В четверг народу не было совсем. Брал греческий салат и стейк из "Тамбовской говядины". Стейк оказался на удивление неплохим. Выбор пива правда, совсем небольшой.
Заведение смело рекомендую к посещению.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, vadimv108!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Просто пи**ец. Больше туда не пойду. Разводят на алкоголь, заказали одно, не обратили внимание, принесли другое вино, по итогу счет на 6000 руб. за алкоголь. Будьте внимательнее!!! Сопоставляйте то, что вам приносят!!!

По поводу сервиса тоже отвратительно! Хотела заказать себе пироженное, принесли фруктовую нарезку, которая в 7 раз дороже. Официантка спорила и мне доказывал, что я заказывала фруктовую нарезку! Просто ужас...

С музыкой тоже капец!!! Заказать песню нет возможности, потому что диджей отвратительный и все время говорит о том, что его накажет руководство за то, что он включит музыку. И ПРИ ЭТОМ мы ходили втроём и с нас взяли по 100 руб. с каждого человека за музыку, которая нам даже не нравилась (музыка 50+).

Итог такой: сама туда больше не пойду и всем своим знакомым не советую. Ощущение такое, что это просто конкретный тамбовский разводняк.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Олеся А!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось оформление ресторана, пожалуй, одно из лучших в городе по общему соотношению разнообразия деталей и следованию выбранному стилю. Очень демократичные цены при хорошем качестве блюд. Рекомендую для посещения, в три числе компанией.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Игорь Г!

Путешественники, которые просмотрели Дача, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Дача? Поделитесь впечатлениями!