“Уютное место, домашняя атмосфера”

Ресторан "ХочуПури"
Рейтинг № 2 из 289 Рестораны в Тамбове
Описание: ХочуПури - это широкий выбор настоящих кавказских блюд, которые прекрасно сохранили в себе все традиции национальной кухни. ВАС приятно удивит тепло и уют нашего ресторана. ХочуПури - это сочетание традиций грузинского дома и современного интерьера. Из уютных залов с деревянными столами, мягкими диванами, глиняной посуды и виноградной лозы не хочется уходить. ХочуПури - кавказский ресторан домашних блюд. В наше меню входят, салаты, холодные и горячие закуски, шашлык, люля- кебаб, блюда на мангале; хинкали, супы и горячие блюда кавказской кухни. В нашем ресторане удобно проводить бизнес-ланчи, корпоративные вечеринки, дни рождения и другие торжества, при этом наши акции и специальные предложения позволят ВАМ хорошо сэкономить. Для ВАШЕГО удобства в нашем ресторане есть детская игровая зона.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нереально вкусная кухня и идеальное обслуживание. Чувствуешь себя как в гостях у добрых друзей, а не просто в общественном месте.

Спасибо, RussoTurista11!
Юрий Д, Управляющий в Ресторан "ХочуПури", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Все наши гости , наши лучшие друзья , а как известно , для друзей все самое лучшее.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится место,приветливый персонал. Не в первый раз уже обедаю здесь, готовят очень быстро и вкусно.Как всегда сочный шашлык из курицы и самоё любимое блюдо- хачапури .

Спасибо, LizaMilceva78989!

Хачапури- наш конёк) Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали к родителям мужа на выходные. Ехать на природу никому не хотелось, из-за мороки с манагалом и тд., но хотели поесть шашлык, нашли профиль в инсте, посмотрели и пошли. Сразу скажу, что обслуживание - супер. Сама москвичка, даже у нас не всегда такой вежливый персонал, идея с игрой на бесплатные напитки - прикольно. Шашлык понравился, но самым вкусным для меня стал куриный люля - очень нежный. Родители меня поймут, ребенок съел целый хочупури и даже суп! Хотя обычно не запихнешь в него и ложки. В общем, все понравилось, теперь точно знаем, куда ходить будучи в Тамбове)

Спасибо, AnnaIstomina77!

Очень приятный отзыв . Спасибо Вам. Приезжайте в Тамбов чаще ;)

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили с супругой заказать шашлычек на вынос. Сделал заказ по телефону. Заказ приняли без всяких проволочек. Приготовили быстро. К этому претензий нет, напишу даже так, что все отлично. Даже дали бонусом пиво в подарок за заказ на большую сумму. Но все омрачило качество приготоаленного мяса. Оно мягко говоря плохое. Не ожидал от заведения, которое себя позиционирует как профи в приготовлении кавказских блюд. Может нам не повезло, не знаю. Когда делился своим печальным опытом с знакомыми и друзьями, многие тоже жаловались на это. Что хочется отметить про само заведение. Внутри приятно, приветливый и отзывчивый персонал, интерьер приятный. Буду рад, если кому будет полезен мой отзыв.

Спасибо, Андрей К!
Юрий Д, Управляющий в Ресторан "ХочуПури", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Большое спасибо , что не промолчали ! Нам очень важно , знать о всех наших слабых сторонах, чтобы понимать , над чем нам нужно работать ! Уверены, что в следующий раз, вам все понравится. Благодарим за честный отзыв

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проездом были в Тамбове, заехали сюда ориентируясь на отзывы в TripAdvisor.
Еда - 4, но 4 так как заказывал грузинские блюда, и бывал в Грузии и есть с чем сравнить. А вот борщ на 5 !
Обслуживала Елена, ей 5! По еде помогла выбор сделать, и проконсультировала как нам проехать до набережной.
Отличное соотношение цены и качества
@mazhukin_dima

Спасибо, Дмитрий М!
Юрий Д, Управляющий в Ресторан "ХочуПури", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Заезжайте к нам чаще . Борщ действительно у нас отменный !!!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ХочуПури", также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Ресторан "ХочуПури"? Поделитесь впечатлениями!