“"очень уютное местечко"”

Ресторан "ХочуПури"
Рейтинг № 2 из 297 Рестораны в Тамбове
Описание: ХочуПури - это широкий выбор настоящих кавказских блюд, которые прекрасно сохранили в себе все традиции национальной кухни. ВАС приятно удивит тепло и уют нашего ресторана. ХочуПури - это сочетание традиций грузинского дома и современного интерьера. Из уютных залов с деревянными столами, мягкими диванами, глиняной посуды и виноградной лозы не хочется уходить. ХочуПури - кавказский ресторан домашних блюд. В наше меню входят, салаты, холодные и горячие закуски, шашлык, люля- кебаб, блюда на мангале; хинкали, супы и горячие блюда кавказской кухни. В нашем ресторане удобно проводить бизнес-ланчи, корпоративные вечеринки, дни рождения и другие торжества, при этом наши акции и специальные предложения позволят ВАМ хорошо сэкономить. Для ВАШЕГО удобства в нашем ресторане есть детская игровая зона.
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Очень хороший ресторан, где можно хорошо пообедать, позавтракать. Приветливый персонал, вкусная еда и недорого!) Очень уютно!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, dianaosmanova16!
Юрий Д, Управляющий в Ресторан "ХочуПури", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв )

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Все понравилось! Очень вкусные блюда, особенно шашлык! Приветливый персонал, уютная обстановка! Все супер, всем советую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Олег М!

Попробуйте все виды нашего шашлыка , вам понравится !!! Спасибо

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее, уютное семейное кафе, вкусная кухня с кавказским колоритом. Приятный персонал. Порадовала зона для детей.

Спасибо, Виктор П!

Зона для детей действительно нравится многим ! Приходите с детками, им очень у нас нравится )

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Прекрасное со вкусом оформленное место.Очень уютно! Оценивать кухню не берусь, потому что поужинала там единожды, но в целом осталась вполне удовлетворена качеством заказанных блюд.

Спасибо, sofia601!

Спасибо Вам за отзыв , приходите к нам снова и убедитесь в качестве абсолютно всех блюд!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Вкусная кухня, приятная атмосфера, комфортное расположение. Доставило дискомфорт долгое ожидание счета. В остальном заведение показалось приятным и хочется придти еще раз.

Спасибо, Влад Ч!

Мы исправимся ;) Приходите и убедитесь в этом лично )

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ХочуПури", также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Ресторан "ХочуПури"? Поделитесь впечатлениями!