“Отличный ресторан”

Ресторан "ХочуПури"
Рейтинг № 2 из 289 Рестораны в Тамбове
Описание: ХочуПури - это широкий выбор настоящих кавказских блюд, которые прекрасно сохранили в себе все традиции национальной кухни. ВАС приятно удивит тепло и уют нашего ресторана. ХочуПури - это сочетание традиций грузинского дома и современного интерьера. Из уютных залов с деревянными столами, мягкими диванами, глиняной посуды и виноградной лозы не хочется уходить. ХочуПури - кавказский ресторан домашних блюд. В наше меню входят, салаты, холодные и горячие закуски, шашлык, люля- кебаб, блюда на мангале; хинкали, супы и горячие блюда кавказской кухни. В нашем ресторане удобно проводить бизнес-ланчи, корпоративные вечеринки, дни рождения и другие торжества, при этом наши акции и специальные предложения позволят ВАМ хорошо сэкономить. Для ВАШЕГО удобства в нашем ресторане есть детская игровая зона.
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Являюсь частым гостем этого ресторана. Разнообразное меню, особенно вкусные хинкали и хачапури. Приветливый ресторан. Придём сюда ещё очень много раз.

Спасибо, marinka1112!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Решили с друзьями сходить попить пива, покушать мяса. Зашли в хочупури и приятно удивились, что в этот день у них акция на люля из свинины (к слову, по понедельникам мы редко ходим пить пиво, но тут как-то совпало удачно) По итогу, вчетвером заказали всего 2 люля, а получили 4! Отличная акция, будем захаживать теперь чаще. Как я понял, акции там каждый день, только на другие блюда. Как-нибудь надо зайти на выходных и попробовать что-то еще с мангала)
Резюмирую:очень понравилось, обязательно зайдем ещё)

Спасибо, Илья К!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В сезон помидоров - помидоры - яблоки !! Не красные, недоспелые ! Китайские. Уточняли у официанта заранее про помидоры - сказал : ну что вы ! у нас же сезон помидоров! Рулетики из баклажан не с орехами , а с сыром. В рыбных пельменях однозначно присутствовал кубик бульонный, что недопустимо для ресторана. У рыбы замеченной на гриле мясо не розового или белого цвета , а серое! Что говорит о не первой свежести. В пхали из шпината тоже не хватает классических ингредиентов. В общем , пародия на грузинскую кухню. Жалко 2000 р когда не вкусно! Официант Юрий веселый и с юмором. Ему 5 баллов. И ещё забыли подать пюре картофельное. Совсем забыли.

1  Спасибо, Екатерина И!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, уютно, цены радуют! Приветливый и отзывчивый персонал. Нам очень понравилось и всем рекомендуем.

Спасибо, Pioneer390668!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное кафе! Персонал вежливый, интерьер очень красивый, туалет всегда чистый, на кране ни капельки !!! Ходим семьёй по воскресеньям и в другие дни иногда , у них проводится акция - день борща, второй борщ в подарок, борщ очень вкусный ! Также очень нравится детское меню, деткам понравится.

Спасибо, Мария Г!
Юрий Д, Управляющий в Ресторан "ХочуПури", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

День борща с пампушками и салом ( воскресенье ) один из самых популярных дней . Борщ у нас , один из лучших в городе ! Спасибо вам за отзыв !

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ХочуПури", также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Ресторан "ХочуПури"? Поделитесь впечатлениями!