“Ресторан в лесу ”

Рейтинг № 3 из 272 Рестораны в Тамбове
Описание: Загородный ресторан-сыроварня
Описание: Загородный ресторан-сыроварня
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан хороший в красивой лесной зоне на территории отеля. Вечером очень уютно и романтично. Приехать отдохнуть можно.

Но, к сожалению, ресторан не дотягивает до уровня гостиницы и до своих цен.
Официанты бегают в запаре, не улыбаются и очень напряжены, даже если посадка совсем не полная.
Какая-то еда вкусная, а какая-то так себе. Азиатская еда сразу мимо, тут лучше ее не заказывать. Какао разбил мне сердце - принесли еле тёплый и по вкусу был совсем вода вода.

Но красивая посуда и интерьер вытягивают впечатление о заведении.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, zheleshko!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Посещали данное заведение вместе с женой до того момента как наступил карантин. Мне здесь очень понравилось обслуживание и подход к посетителям. Всё принесли по мере приготовления блюд да и цена довольно-таки приемлемая. Особенно понравилась рыба и пицца с ростбифом неплохая. Жене понравились салатики и спагетти.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Леонид К!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - девиз местных официантов. Приехала с подругой пообедать. Сначала мальчик-стажёр не мог нас посадить. Мы стояли на жаре и ждали когда придут официанты. Потом мы с трудом поймали офианта и нас таки посадали за столик. Стол был не убран после предыдущих гостей. Сидели мы минут 15 изучая меню и остатки еды на столе и надеясь что на нас обратят внимание. В итоге просто ушли... обслуживание кошмар, на здравствуйте ни до свидания. Возможно кухня там вкусная, но гостям там рады выборочно...

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, VikaVlady!
Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Хорошее место! Мы останавливались в Плес, на завтрак и ужин ходили в Марфу. Очень красивый интерьер, шикарные окна с идеальным видом) Много внимания уделено деталям, одна только печь в центре ресторана заслуживает внимания! По поводу обслуживания никаких вопросов - персонал хорошо знает свою работу. Готовят хорошо, мне очень понравилась скумбрия на гриле!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, elenagum717!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

В прошлом году ездил в Тамбов с девушкой. Вечер хотелось провести нормально, без эксцессов. Друзья посоветовали этот ресторан. Уже вид самого ресторана понравился, в самом помещении никакой толкучки. Нас сразу посадили за столик. Когда принесли меню, оно поразило своим изобилием разных блюд из разных кухонь мира. Особенно понравилась европейская кухня. Всё приготовлено вкусно и правильно оформлено. Напитки тоже на любой вкус.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _U8701UK!

Путешественники, которые просмотрели Marfa, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Marfa? Поделитесь впечатлениями!