“Удивительное место)”

Marfa
Рейтинг № 2 из 276 Рестораны в Тамбове
Описание: Загородный ресторан-сыроварня
Описание: Загородный ресторан-сыроварня
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Решили покататься с друзьями по городам России, заехали в Тамбов, взяли номер в отеле Плесс, и сразу забронировали столик в Марфе. Очень вкусная европейская кухня, особенно полюбилась мне скумбрия на гриле с картошкой и с соусом унаги. А вот творожный десерт с хурмой это моя новая любовь, кстааати у них своя сыроварня , а сыр просто объедение Расположение в сосновом бору, как раз для тех кому надоела городская суета.

1  Спасибо, 743dariyak!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в Тамбов, решили поискать нормальное место, где можно покушать по-человечески. Промониторив все заведения, мы остановились на ресторане-сыроварне «Марфа». Когда въезжали на территорию, уже было ясно, что не ошиблись. Ресторан находится в отеле «Плёс», местность, как в сказке-сосновый бор))). При входе нас встречала очень приветливая девушка, забегая вперед, все ребята классные:внимательные, готовые помочь в выборе. В зале из гостей были только мы,но буквально минут через 20 , набежали новые посетители. Ресторан, действительно пользуется популярностью!!! Обстановка очень понравилась, очень красивая печь, мебель, настолько красиво все подобрано и придуман интерьер, что не хотелось уходить. Меню тоже интересное, цены достаточно приемлемые, а если посмотреть на размер блюд, то вообще-класс!!! Мы заказали пиццу, пасту, салат, кебаб,морс,суп.Подача красивая, необычная, очень вкусно. Я ,действительно, очень рекомендую это заведение. Если бы не жила так далеко, то ходила частенько)))

Спасибо, olg415!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, удалось позавтракать вкуснейшей пиццей из печи, есть своя сыроварня, приятная атмосфера и отличный сервис. На улице есть площадка для детей. Ресторан подходит для романтических и семейных вечеров/ торжеств.

Спасибо, katerinabaranovskaya!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Из-за пандемии в этом году много катались по России, ездили в Тамбов и решили остановиться именно в этом месте, потому что много слышали про отель "Плес", все наши завтраки, обеды и ужины проходили в "Марфе". Фишка этого ресторана в своей сыроварне и дровяных печах, было бы преступлением не попробовать сырные конфеты и фирменные блюда. Заказали "Наполенон", скумбрию на гриле и много чего другого. Сыр восхитительный, особенно под вино. Кухня европейская, для веганов тоже найдется что-то вкусное, атмосфера и сервис на уровне, вежливый персонал, всё чисто, уютно, еда вкусная, ждали заказ не долго. Заглянем к вам еще!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, CandyCane999!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Ресторан посоветовала подруга, которая часто приезжает в город по делам и останавливается в отеле "Плес", при котором и находится заведение. Сказала, что только здесь и ужинает))
Место действительно очень уютное, располагается в сосновом лесу.
Моя слабость - это сыр под белое вино. А здесь есть своя сыроварня!
Еще мы заказывали пиццу Марфа (одно из популярных блюд), приготовленную в дровяной печи. Мммм... пальчики оближешь!
В целом, место очень достойное.
Уверена, что еще неоднократно буду посещать этот ресторан.

1  Спасибо, AnyaTi!

Путешественники, которые просмотрели Marfa, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Marfa? Поделитесь впечатлениями!