Посещение ИВЦ

Отзыв написан 21 апреля 2019 г.
Jet40915789439
Посещение музея студентов

Отзыв написан 21 апреля 2019 г.
Юля Б

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Центр отличный. Все сделано современно и интересно. Большой плюс за то, что он именно интерактивный, т.е. можно потрогать и попробовать использовать многие предметы. Экскурсовод рассказывала очень увлекательно и просто, но, если не любите слушать и ходить с группой, то есть возможность и самим побродить. Найдете много интересного. Например, можно поработать на реакторе (это абсолютно безопасно), провести несколько тестов (на профессию, на свойства тканей после обработки) и многое другое. Даже есть возможность примерить на себя спец.одежду. Советую к посещению.

1  Спасибо, Jet40915789439!
Ирина Ч, Управляющий в Информационно-выставочный центр ПАО "Пигмент", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2019 г.

Мы рады, что Вам было у нас крайне комфортно и интересно. Рады будем видеть Вас на тематических проектах

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Великолепный музей 21 века! Все настолько увлекательно, красиво, что никто не останется равнодушным. Советую посетить всем. Вы не пожалеете и узнаете много нового и интересного.

1  Спасибо, Юля Б!

Отличный призыв! Мы рады, что Вам понравилась экспозиция. Благодарим за поддержку!

Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всё безумно понравилось. Благодаря познавательной экскурсии, я узнала много интереснейших фактов о создателях завода, ознакомилась с его историей, а также хочется отметить современность данного музея,поэтому он будет интересен для молодёжи.

1  Спасибо, angelina0311!

Спасибо большое Вам за отклик! Благодарим за высокую оценку

Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Безусловно это уникальный комплекс, в котором представлена история ПАО "Пигмент". Для нас студентов, была представлена увлекательная и познавательная экскурсия , в ходе которой мы узнали интереснейшие факты и ознакомились с удивительными макетами и экспозициями. Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто работал над этим комплексом, а также ведущей, за интересный и захватывающий рассказ. Советую всем посетить этот центр, вы будете в восторге!

1  Спасибо, Sashulka97!

Благодарим Вас за то, что вы выбрали нас)
Рады будем видеть Вас ещё

Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

Всё очень понравилось! Рекомендую! посещение будет, в первую очередь, очень полезно будущим выпускникам ВУЗов.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Alex123698!
Ирина Ч, Управляющий в Информационно-выставочный центр ПАО "Пигмент", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за поддержку! Будем рады видеть Вас вновь!