“Хочу люлей”

Рестобар Хочу Люлей
Рейтинг № 41 из 291 Рестораны в Тамбове

Очень приятное заведение , отзывчивые официанты, приятный интерьер и очень вкусная еда
Позитивные кальянщики и отличная атмосфера в выходные дни
Приду ещё не один раз

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ilkoooki!
Hochululey, Управляющий в Рестобар Хочу Люлей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отличная атмосфера ,безумно вкусные коктейли;были приятно удивлены акцией с Аперолем)))
Кухня пальчики оближешь ))
Все было круто!!! Спасибо персоналу за прекрасный вечер! Вернёмся и не раз

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 436polinab!

Очень рады что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова

Путешественники, которые просмотрели Рестобар Хочу Люлей, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Рестобар Хочу Люлей? Поделитесь впечатлениями!