“Повезло попасть на ночь искусств.”

Тамбовская областная картинная галерея
Рейтинг № 3 из 52 развлечения в Тамбове
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Совершенно случайно попали сюда с друзьями на ночь искусств 4 ноября. Гуляя поздно вечером, заметили больше оживление и заглянули внутрь, да так и остались на пару часов.
Мероприятие было замечательно организовано: тут и мастер-классы, и концерты. Работницы строги, как обычно, но с удовольствием отвечают на вопросы по экспозиции, особенно, если видят заинтересованность, и могут многое рассказать, не хуже экскурсовода.

1  Спасибо, latosha!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ходили 4 ноября на ночь искусств. Это очень круто! Очень понравилось все! Сама организация мероприятия, экспозиции. Был даже небольшой концерт на 2 этаже. Приятно, когда ночь субботы можно провести с пользой в таком интересном месте. Респект работникам галереи - прекрасные женщины, которые все сами расскажут и покажут, приятно удивлена!

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Люблю картинную галерею Тамбова. Приходите сюда с детьми (школьниками). Пусть они тоже научатся любить живопись. Пусть побудут в тишине. Как-то банально получилось. Но ...зайдите! Запишите себе в план, если будете в Тамбове. Тем более что галерея находится в центре города.

2  Спасибо, Людмила К!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Не первый раз посещаю эту галерею, и каждый раз что-то новенькое. То фотовыставка известного тамбовского фотохудожника, то из столицы картины привезли. То динозавры с мамонтами приехали погостить. Всегда интересно, и так как я люблю культуру, мне это в кайф. Много работ местных художников. Есть еще таланты на земле Тамбовской, вопреки копирайтингу и интернету. Рядом продают сувениры и находятся Парк культуры и Макдональдс. А также торговый центр РИО.

2  Спасибо, Curiosity465365!
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если вы несколько дней в Тамбове, то стоит сходить и в картинную галерею, особенно если там проходит ещё одна выставка, помимо постоянной экспозиции. Нам повезло, мы попали на выставку фотографа Кирилла Мёд «Шибари. Связанные эмоции». Очень понравилось. Экспозиция вызвала много новых эмоций и ощущений. Да и просто-необычно и красиво. Если ещё успеете побывать, то точно не пожалеете!

2  Спасибо, 21svetlanag!

Путешественники, которые просмотрели Тамбовская областная картинная галерея, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Тамбовская областная картинная галерея? Поделитесь впечатлениями!