Тамбовская областная картинная галерея
Рейтинг № 3 из 66 развлечения в Тамбове
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Посещали место вместе в семьёй. Всем всё очень понравилось. Интересная экскурсия и экспозиции. Есть над чем подумать.

Спасибо, anasta1122!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю приходить сюда если нужно вдохновение или собраться с мыслями. Советую чаще посещать так как часто проходят интересные выставки, да и постоянная экспозиция очень интересна для просмотра.

Спасибо, LizaMilceva78989!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Богатая коллекция для областного города, красивое старинное здание. Периодически на втором этаже проходят выставки.

Спасибо, bossi22!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

У некоторых картин есть QR коды. Можно скачать информацию. Если поискать, то можно найти и аудиогиды (в интернете по конкретным произведениям). Но я бы порекомендовал взять экскурсию. Здесь есть что посмотреть не только в классических залах, но и в разделе Тамбовских художников. Есть очень большой сувенирный магазин. К сожалению, нет альбомов собрания музея. Есть только небольшой путеводитель. Но такой альбом нашли в книжном.

Спасибо, Sergei S!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Добрый день. 6.01.2018 посетили мастер-класс по росписи пряников в картинной галереи. Все очень понравилось. Педагоги рассказывали о истории пряников и хорошо объясняли процесс росписи. Дети были в восторге. Свой шедевр можно было забрать домой.

Спасибо, mashaknopa!

Путешественники, которые просмотрели Тамбовская областная картинная галерея, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Тамбовская областная картинная галерея? Поделитесь впечатлениями!