Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Неоднократно останавливался в данном отеле в командировках. Номера чистые, достаточно просторные, все расходники в достатке, в коридоре стоит кулер.
На 7 этаже есть номера с балконами. Из недостатков, на завтрак лучше приходить пораньше, потом ничего не останется. В комнатах нет мусорной корзины, только в ванной/туалете.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Sunshine28837880771!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Когда-то здесь уже останавливался. Правда, отзыв не писал. Ну что, хорошая гостиница. Довольно удобные, с хорошим ремонтом и мебелью номера.
Доброжелательные, готовы ответить на любой вопрос девочки на ресепшн. Приличный (на самом деле) завтрак. Здесь же можно хорошо и поужинать. Вот чего не могу оценить, так это расположение - как-то не успел сориентироваться.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aleksandr-Nick!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Все понравилось. Расположение-пешком от вокзала ж/д 15 мин.пешком (либо 2 ост. троллейбус №3,5)-гуляла и смотрела по сторонам-красиво:цветники, светофоры, цистерны с квасом, укладка мостовых. И Ленин великий нам путь озаряет на главной площади с Театром, от которой направо 1 мин. и ты в отеле. Лифт стеклянный поднимает над Тамбовом, как в Питере в "Рыбе" у Телебашни. Красиво-посмотрите. Номера прекрасные- всё есть, вплоть до халатов и тапочек. Свежий ремонт. Светлые стены. Прекрасное впечатление. Завтрак-объешься- на любой вкус (за границей предпочитаю Мариотт). Персонал услужливый и не навязчивый. Ресторан работает и ночью- за что особо благодарна -когда все вокруг закрыто. Купила там Тамбовского Волка- советую и история про него интересна-узнайте. Считаю, что это лучшее место в Тамбове. Приеду ещё раз друзьями в апреле 2020. Понравилось. Спасибо персоналу

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, marina0132!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Современный новый отель, ная твердую четверку. Площадь номера достаточная. Чисто, комфортно, удобная кровать. В номере нет сейфа. Завтрак проходить в очень светлом зеленом уютном кафе, но сам завтрак достаточно скромный.
Персонал немногочисленный, но приветливый.
В целом достойный Отель для небольшого провинциального города.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, N72UZ_!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель не 4 звезды, стандартная троечка. Простенький завтрак, маленькие номера, халатов нет. Лифты ездят очень медленно. Плюс то что в центре города, внизу есть продуктовый супермаркет и рядом караоке клуб

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр М!