“Больше не пойду”
Отзыв о Beer Hermitage

Beer Hermitage
Рейтинг № 11 из 287 Рестораны в Тамбове

Амбиций у заведения много, но реализация слабая. Неудобное меню. Не вкусно! Дорого! Из плюсов - неплохая обстановка, приветливый персонал.

Спасибо, Роман М!

Хорошее место в центре Тамбова. Цены немного ниже московских, ремонт сделали на широкую руку, видно что денег не жалели.

Кухня в целом больше похожа на авторскую, многие стандартные блюда были с какими-то добавлениями/изменениями, но по факту всё вкусно!

Из минусов можно назвать отсутствие пивного меню в пивном ресторане... Официант с трудом пытается выдать название стаутов и предлагает дойти до барной, где на доске есть ассортимент :) Крайне неудобно и странно...

Второй минус - это присутствие кальянов... Эту заразу куда только не пытаются впихнуть наши «рестораторы».

Подводя итог, отличное заведение для местной молодежи и залетных гастролеров типа нас. Много плазм для просмотра футбола, хорошая кухня, приятный интерьер.

Спасибо, Roman K!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую пивным гурманам, большой ассортимент импортного пива и сидра. Неплохая европейская кухня, короткое меню (главный для меня показатель качества). Рекомендую для "пивных посиделок" компанией

Спасибо, Artem G!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер ресторана, муж был доволен выбором импортного пива, бургеры подают с чёрными перчатками, в общем стильно, модно , молодёжно )) за пару дней посещения Тамбова сходили туда 3 раза и всегда оставались довольны

Спасибо, Tatyana K!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Забрели в данное заведение в поисках покушать стейков и выпить и не ошиблись! Персонал очень радушный, обстановка очень понравилась. Качество приготовления блюд на высоте и долго ждать не пришлось.

Спасибо, Григорий С!

Путешественники, которые просмотрели Beer Hermitage, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Beer Hermitage? Поделитесь впечатлениями!