“Администрация на плохом уровне”
Отзыв о Дебют

Дебют
Рейтинг № 9 из 289 Рестораны в Тамбове
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: "Дебют" - кафе, о котором знает практически каждый. Здесь всегда готовы предложить Вам разнообразное меню: от домашней кухни до изысканных блюд. Здание располагает тремя этажами: 1 этаж - кафе 2 и 3 этажи - ресторан Сбоку здания располагается кафетерий, где Вы можете заказать еду и напитки с собой или же быстро перекусить. Работает служба доставки. Кондитерская лавка идеально подойдет для того, чтобы позавтракать перед работой или же провести вечер в тесном семейном кругу. "Дебют" - это отличное место для проведения свадеб, корпоративов, дней рождений и многих других торжеств. Мы всегда рады Вас видеть! Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 79 Администратор: 72 - 01 -63 Служба доставки: 71 - 17 - 83 Кондитерская лавка: 64 - 03 - 03 Режим работы: Кондитерская лавка 8.00 - 23.00 Кафетерий 9.00 - 23.00 Кафе 10.00 - 23.00 Ресторан 11.00 - 24.00 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 1. В ресторане по вечерам живая музыка. 2. После 17.00 действует дресс-код. 3. Заказ столиков по телефону не принимается.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили два раза подряд в это заведение с грудным ребенком и просили место за диваном, чтобы удобно разместить люльку, нам предложили стол у входа на двоих, хотя нас было 4. По итоге посадили на веранду и спас только милый официант на вернаде, ему большое спасибо за плед и обслуживание! Пошли на второй день будний! Часа в 3 дня, с такой же банальной просьбой. Уточнили свободее ли стол, админстратор нам сказал, что да присаживайтесь. Мы уже расположились и она нас выгнала с него, сказав, что он зарезервирован, и это все перепутал официант! При чем тут он, если такие ситуации должен регулировать администратор зала!! Работаю управляющей сети небезиственого ресторана в крупном городе, за такое отношение к гостям заведение даже в дикую запару не то, что штраф....спасает Вас только кухня. Специально заходим ради нее, заезжая в Тамбов! Немного подождали и нам снова предложили тот же стол у входа на двоих, что и прошлый раз! С нами стояла такая же семейная пара и тоже ушли! Учитесь регулировать поток и научите вежливости персонал, хотя бы улыбками и просить прощения за сложившуюся ситуацию!

Спасибо, Анастасия Б!
Дебют Д, Управляющий в Дебют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим пояснить, что диалог с Вами вела девушка в должности - «хостес». Безусловно, она не имела право решать данный вопрос без администратора, сотрудник «предупрежден».

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на майские праздники в Тамбове, нагулялись по городу и решили перекусить и отдохнуть. Кафе-ресторан Дебют для этого подошёл отлично! Меню разнообразное, но всё очень вкусное оказалось, хотя заказывали все 6 человек всё разное.
Порции большие. Плюс там оказалось каждый день какие-то акции и мы попали "две порции люля-кебаб по цене одной", что тоже было приятно. Оформление и залов, и блюд просто на уровне ресторана хорошего. Цены совершенно нормальные, скорее как для кафе.
Вообщем, у всей нашей компании остались исключительно приятные воспоминания от этого места!
Рекомендую.

Спасибо, Alla K!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Фирменное блюдо - чебуреки, остальное тоже не плохо ( курица запеченная с баклажаном, солянка) , но чебуреки космические . Спасибо

Спасибо, Alexander I!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в кондитерской и в кафе! В кондитерской брали пирожные-очееень вкусные!!! В кафе брали, по совету местных знакомых, их чебуреки, они просто огромные и очень вкусные! И там и там удивительно низкие цены!!! Хорошее место! Советую!!

Спасибо, AnastasiyaKo!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Я ношу дорогую одежду...но не ношу классические брюки и классические ботинки! Из-за этого больше не хожу в данное заведение,так как вечером в зал на второй этаж пускают только в классической обуви!

3  Спасибо, Andrey R!

Путешественники, которые просмотрели Дебют, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Дебют? Поделитесь впечатлениями!