“Новый сорт баклажанов)))”
Отзыв о Дебют

Дебют
Рейтинг № 5 из 317 Рестораны в Тамбове
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: "Дебют" - кафе, о котором знает практически каждый. Здесь всегда готовы предложить Вам разнообразное меню: от домашней кухни до изысканных блюд. Здание располагает тремя этажами: 1 этаж - кафе 2 и 3 этажи - ресторан Сбоку здания располагается кафетерий, где Вы можете заказать еду и напитки с собой или же быстро перекусить. Работает служба доставки. Кондитерская лавка идеально подойдет для того, чтобы позавтракать перед работой или же провести вечер в тесном семейном кругу. "Дебют" - это отличное место для проведения свадеб, корпоративов, дней рождений и многих других торжеств. Мы всегда рады Вас видеть! Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 79 Администратор: 72 - 01 -63 Служба доставки: 71 - 17 - 83 Кондитерская лавка: 64 - 03 - 03 Режим работы: Кондитерская лавка 8.00 - 23.00 Кафетерий 9.00 - 23.00 Кафе 10.00 - 23.00 Ресторан 11.00 - 24.00 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 1. В ресторане по вечерам живая музыка. 2. После 17.00 действует дресс-код. 3. Заказ столиков по телефону не принимается.
Отзыв написан 11 октября 2022 г. через мобильное устройство

Кухня вполне достойная, но вот с обслуживанием и отношением в кафе есть проблемы. Были с подругой там несколько дней назад. Заказала салат с баклажанами и запеченный баклажан. К запеченному почти нет претензий кроме того, что нигде не написано, что попадут его холодным, да и салат по вкусу отличный, если бы не жесткие прожилки в кусочках баклажана, о которых я сказала официанту, они были выложены на салфетке, так как есть кусочки вместе с этими прожилками было нереально. Официант забрал салфетку с прожилками и ушел, потом вернулся через какое-то время и сказал, что повар ответ, что это такой сорт баклажанов))) представляете есть новый сорт баклажанов с жесткими прожилками внутри и его специально подают в этом великолепном заведении)) я объяснила официанту (достаточно молоденькому молодому человеку) что эти прожилки говорят о том, что баклажан старый, а не сорт такой. Он попросил забрать оставшийся салат и понести его на кухню, через некоторое время вернулся и опять сказал, что повар подтвердил, что это такой сорт и это вполне нормально)) мне совершенно не хотелось ругаться, поэтому я уточнила, что видимо для разных блюд они используют разные виды баклажана, потому что в запеченном баклажане никаких прожилок ( я сказала бревен) не было, а в салате были, сказала, что если бы не эти деревяшки, салат был бы очень вкусным и сказала, что меня такой салат не устраивает. Официант только тогда спросил, мне переделать салат или вернуть деньги, я попросила переделать и О, Чудо! мне принесли салат без жестких прожилок в баклажане. Очень грустно, что не сделали так сразу((( фото нет, еду фотографирую очень редко и только красивую и необычную подачу.

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, Анастасия К!

Отзыв написан 6 августа 2022 г. через мобильное устройство

Были с детьми., мы гости города . Выбрали это кафе по отзывам. Зал был полный , остался только один столик на 4-х. Интерьер понравился , стулья удобные. Пришлось подождать заказ дольше чем обычно, много посетителей. Понравился чебурек с бараниной , шашлык из семги, отличный стейк. Свиные рёбра невкусные. Не оказалось булочки которую заказали . В салате с языком самого языка очень мало.

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, Mobile614655!
Отзыв написан 30 июня 2022 г.

Завтракали в кафе-кондитерской при ресторане "Дебют". Народу утром в субботу было мало. Меню завтраков разнообразное, блюда очень качественные. Девочки-официантки обслуживают быстро, они вежливы и улыбчивы. Это очень приятно.
Решено было поужинать в самом ресторане, но, к сожалению, мест уже не было. Тогда менеджер предложила зарезервировать нам столик в кафе. Вечером народу было много, приходили даже пары с малышами. Еда отличная! Готовят и подают быстро. Все вкусное, свежее, сытное. Наша группа из пяти человек осталась очень довольна. Отдельно хочется отметить большое разнообразие выпечки и кондитерских изделий и симпатичный интерьер помещения. Спасибо большое!

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, len0chka65!
Отзыв написан 27 июня 2022 г.

Поселившись в отеле «Галерея», я направился в кафе «Дебют» на Советской улице, чтобы пообедать. Был жаркий день, я выбрал столик на веранде. Окрошка, мясо с овощами и домашний квас утолили голод и жажду, снизили усталость и зарядили меня для последующей длительной прогулки по городу.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 23 июня 2022 г. через мобильное устройство

Понравилось блюда из рыбы, А вот жульен был мягко говоря плохой, салаты средние . И очень душно кондиционер или не работает или слабенький, приходилось выходить на улицу чтобы отдышаться.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, angreys!

Путешественники, которые просмотрели Дебют, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Дебют? Поделитесь впечатлениями!