“Любимое кафе!”

Рейтинг № 11 из 289 Рестораны в Тамбове
Описание: Романтический
Описание: Романтический
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Практически каждое воскресенье семьей обедаем здесь. Для нас это уже традиция. Для детей проводят бесплатные мастерклассы. Наша дочь каждое воскресенье мчится сюда! Отличное обслуживание, вкусная кухня и приятная, спокойная обстановка.

Спасибо, elenatamb!

Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сразу с порога ощущается атмосфера этого заведения- размеренность, неторопливость, приглушённый свет, негромкие разговоры и музыка.Всё достойно и красиво! Два зала, оба очень уютные с хорошо продуманным интерьером. Очень разнообразное меню с необычными сочетаниями некоторых продуктов, красиво написано и всё вкусно. Хочу отметить, что ща привлекательным названием может скрываться достаточно простое блюдо, но красиво оформленное, что не ухудшает его вкусовых качеств.Например, мы брали на закуску тапас с форшмаком и тапас с ростбифом.По сути это слегка обжаренный белый и черный хлеб с красиво оформленной подачей форшмака, а вот ростбиф оказался нарезан кусочками и сдобрен соусом на основе майонеза, так что непонятно, а был ли там лействительно ростбиф. Я бы посоветовала подавать его тонкими ломтиками , было бы интереснее.затем я попробовала перепёлку с пшённой кашей и соусом из сельдерея .Очень вкусно и приготовлено по методу долгого томления при низких температураз, что пощволяет полностью сохранить всю пользу продукта и сделать его необыкновенно мягким и нежным.Очень порадовала пшенка , которая была сдобрена морковью и сельдереем по принципу кус куса- замечательный ход повара.ю! Муж пробовал суп из баранины с орехом нут- остался очень доволен! Спасибо коллективу ресторана за приятный вечер!

Спасибо, ykovrigina!
Gallcafe, Администратор в Галерея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2018 г.

Здравствуйте, ykovrigina!
Мы очень рады, что наши блюда смогли Вас впечатлить и доставить удовольствие! Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

За долгое ожидание моей курочки под ореховым соусом со шпинатом угостили десертом, и я выбрала макаруны с мороженым)) горячее было нежным и вкусным, чувствуется, что приготовлено с душой 330 руб. А вот десерт остался без впечатлений, безвкусный макарун также у них интересная подача чая - чайничек в вязаных костюмах ягод

Спасибо, Светлана К!

Здравствуйте, Светлана К!
Большое спасибо за высокую оценку наших блюд и подачу! Обязательно приходите снова, мы будем Вас ждать!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мой дебютный отзыв на данном портале заслужила чудесная кафе-студия «Галерея», расположенная в самом сердце города. Если Вам нравится качественная кухня и не менее качественный бар, Вам однозначно сюда. Целью моего визита была дегустация авторской коктейльный карты, созданной по мотивам произведений русского искусства. Она превзошла все ожидания. «Девочка с персиками» и «Алые паруса» - на уровне высшей химии. Мало того, что я получила визуальное и гастрономическое наслаждение, так ещё и про художников интересные факты узнала. Однозначно рекомендую заведение к посещению, а также советую как-нибудь посидеть за барной стойкой и послушать занимательные истории от бармена.

Спасибо, gltvn!

Здравствуйте, gltvn!
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш "Русский бар"! Каждый коктейль действительно делается с душой! Рекомендуем в следующий раз попробовать "Гранатовый браслет", он приятно удивит вас своим вкусом!

Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

На мой взгляд, лучшее заведение города. Города, где качественное обслуживание явление довольно редкое. Довелось отужинать в данном заведении по случаю именин. Визит был спонтанным, без предварительного бронирования столика. Нас вежливо встретили, усадили, дали рекомендации по меню. Девушка-официантка была очень обходительна, предупредительна и весьма компетентна по всем вопросам, что касались блюд и напитков, при этом совершенно ненавязчива. Мы остановили свой выбор на стейках, о чем ничуть не пожалели! Здесь на самом деле умеют жарить мясо и делают это правильно, соблюдая желаемую степень прожарки. Также, весьма хороши салаты, особенно тот, что с печенью. Несмотря на то, что ресторан находится в подвальном помещении, совсем нет ощущения "давящего потолка", возможно, замысловатый интерьер делает свое дело, да и в целом, атмосфера очень приятная. Отдельное спасибо за комплимент от заведения в виде десерта с поздравлением, это было неожиданным, но очень приятным завершением нашего ужина. Вот что значит сервис, таков, каким он и должен быть, а не таким, каким его понимают в различных забегаловках нашего города с претензией на нечто большее. Желаю вам и вашей команде дальнейшего процветания, продолжайте и впредь радовать нас своей кухней и обслуживанием, и не понижайте планку). С наилучшими пожеланиями!

Спасибо, ramazotti1829!

Здравствуйте, ramazotti1829!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего заведения и добрые пожелания! Мы искренне рады будем видеть Вас снова и порадовать новыми блюдами!

Путешественники, которые просмотрели Галерея, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Галерея? Поделитесь впечатлениями!