“Понравился интерьер, стильно,”

Рейтинг № 9 из 313 Рестораны в Тамбове
Описание: Романтический
Описание: Романтический
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Понравился интерьер, стильно, современно, уютно. Посуда и приборы тоже вполне. Заказали Апероль Шприц - куча льда с водичкой чуть оранжевого цвета. Татаки 50/50 - мясо шикарное и приготовлено потрясающе, все остальное в этом блюде - полный провал, кислющий мусс и не в тему запечённые перцы. Утиная ножка конфи была хорошо (но это в принципе сложно испортить). Солянка просто невкусная. В кастрюльке Мидий из 14 шт - 5 не открытые. Но с ними вопрос решили. Тар-тар из тунца.. огромные шмотки рыбы в майонезе. К пиву и вину вопросов не было.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, ikryu!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Пришли по совету друзей. Уютно, атмосферно, много морепродуктов. Мидии, гребешки все как я люблю. Удивило ребро говядины на углях. Вкусно, сочно, мягко.
Коктейли вкусные. Нам хотелось танцевать))))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, olesya-2003!
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Все очень понравилось! Были в Тамбове проездом и зашли на ужин. Приятная обстановка, ненавязчивая музыка, не стандартное меню, не пересолено, не пережарено и цены адекватные. Благодарность официантке Насте (09.01.21) за рекомендации по блюдам. Спасибо, хорошо провели время!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, olzi09!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Спустя 5 лет оценка не меняется. Все отлично!
Вкусные супы, мясо, хорошая винная карта. Дополнительный плюс за фирменный сырный соус.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Mary_May_Moscow!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Были здесь впервые после ремонта. Непривычно, стало просторнее, молодежнее:)
Меню поменялось, но стейки на месте! Муж в восторге!
Понравились колбаски на гриле и брускетты. Как всегда на высоте.
Жаль только, что пиццы теперь нет(

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, K3714VQolgag!

Путешественники, которые просмотрели Галерея, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Галерея? Поделитесь впечатлениями!