“Вкусно и недорого”
Отзыв о Папа Карло

Папа Карло
Рейтинг № 3 из 289 Рестораны в Тамбове
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Это действительно место, подходящее для любой встречи в любой компании. Меню очень разнообразное, все очень вкусно. Атмосфера приятная, бывает, что официантов приходится ждать. В остальном, проверенное заведение, приятно туда возвращаться снова и снова!

Спасибо, sofia601!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Захожу иногда с друзьями сюда поесть. Неплохое место. Блюда, в основном, недорогие. Иногда приходится ждать официантов, но в целом обслуживание быстрое. Сколько были там, нам ни разу не нахамили, всегда вежливое обслуживание

Спасибо, Fox0407!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые в Тамбове. Зашла поужинать перед поездом. Обслужили быстро. Я бы даже сказала - мгновенно, хотя зал был полон. Приятно удивило соотношение цена -качество. Очень сытный ужин (без вина)за 300 рублей) Куриный бульон с только что приготовленными гренками, в меру жирненький, горячий - радость для животика. Отбивная со сложным гарниром - ничего особенного. Мясной салат -очень хорош. Саперави посредственное. В целом -сыта и довольна. Теперь знаю, где можно хорошо и не дорого покушать в тамбове)

Спасибо, Olga H!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все никак не могли попасть в это заведение, каждый раз проходя мимо были не голодными и вот наконец решили сходить пообедать, заказала супчик грибной с домашней лапшой и лазанью, в супчике явно не хватило грибов, но все равно за такие копейки он был не плох, а вот лазанья была ну очень вкусная и народу было много, значит вкусно было не только мне

Спасибо, Tatyana K!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом. Нужно было сытно поужинать, чтобы двигаться дальше. Сытно и быстро.

Завернули сюда. Заказ приняли быстро, принесли пишу быстро, посчитали быстро.
И все за смешные в наше время деньги.

Выбор блюд огромный, голодными ее останетесь.

А ещё важный для меня показатель: никаких свободных мест. Пришлось даже опередить одну пару, чтобы занять столик. ;)

Спасибо, Анна В!

Путешественники, которые просмотрели Папа Карло, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Папа Карло? Поделитесь впечатлениями!