“хорошее заведение”

Чайная Тимофейня
Рейтинг № 14 из 287 Рестораны в Тамбове
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

первый раз попала в это место случайно (кто-то их друзей привел). Была под большим впечатлением от гостепреимности персонала. Старались подобрать чай по вкусу и не промахнулась с выбором)) Держитесь на том же уровне! Вы лучшее спасение от плохого настроения!)

Спасибо, L2413GRolgas!

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Небольшая уже слегка потертая чайная в подвальчике, в которой можно просто посидеть с ноутбуком за столом, взяв только чаю или кофе. Слегка хипповая обстановочка, куча интересных вещичек, которые можно трогать, никто за руку хватать не будет. Много чая, кофе и печенек. Местечко, сделанное специально для тихого безалкогольного отдыха и общения. Подойдет не всем, но другого такого в Тамбове нет)

Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Начиталась восторженных отзывов и зашла, но.. сама не разделила эти восторги во время посещения чайной. Тесновато, постоянно задевала стулья, когда ходила и выбирала чай, от этого хотелось быстрее закончить эту процедуру. Чай заваривали очень долго, чуть не опоздала на встречу, в результате выпила стакан в спешке. Конечно, разочаровали картонные стаканы-одноразовая посуда, хотя понятно, что для гигиены. Но очень хотелось уютных белых чашечек! Небольшой выбор покупных сладостей расстроил, шла еще и за ними. Плюс- хороший выбор чая и кофе, возможность самостоятельно выбирать.

Спасибо, olgals2011!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Находится в центре города, в цокольном этаже здания .Приятная,уютная атмосфера,мне показалось немного тесновато.Можно чай купить, выбрав самостоятельно-открыть коробочку,понюхать,можно приобрести много интересных штук местных хэндмейдеров, а так же специи. Проводят различные интересные мероприятия для детей и взрослых.Атмосфера понравилась, но для меня существенным недостатком оказалось отсутствие окон.

Спасибо, Helena352013!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравилось , все вкусно , но минус в том что плохое обслуживание , в остальном все неплохо♥♥♥♥♥

Спасибо, Юлия П!

Путешественники, которые просмотрели Чайная Тимофейня, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Чайная Тимофейня? Поделитесь впечатлениями!