“Идеальное место для отдыха”

Парк культуры и отдыха
Рейтинг № 2 из 64 развлечения в Тамбове
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающие виды на набережную и всевозможные аттракционы заставляют возвращаться снова и снова. Рекомендую для прогулок с семьёй и друзьями.

Спасибо, RussoTurista11!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для маленьких детей, есть детская площадка и множество аттракционов . На территорию продают вкусное мороженное, есть несколько кафе.Рекомендую для посещения в тёплое время года.

Спасибо, LizaMilceva78989!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приятно прогуляться по набережной Цны. Летом река дарит прекрасные виды. Есть лавочки, чтобы созерцать красоту.
В самом парке - аттракционы для детей разных возрастов.

Спасибо, Abrik_81!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Парк в самом центре, много аттракционов для детей, вдоль аллеи продают разные безделушки. Рядом много храмов и набережная!

Спасибо, AnastasiyaKo!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Хорошее местечко для отдыха как с семьей так и с друзьями. Развлечений уйма для всех возрастов. Мне очень понравилось.

Спасибо, nikitazenit13!

Путешественники, которые просмотрели Парк культуры и отдыха, также просмотрели

Вы посетили объект Парк культуры и отдыха? Поделитесь впечатлениями!