“Опасное место”

Рейтинг № 72 из 289 Рестораны в Тамбове
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Это место, где отдыхают неформалы. Я не имею ничего против этих людей, но некоторые из них просто неадекватны. Если хотите повстречать человека, находящегося под действием каких-либо веществ - вам в Молотов.
У моего брата там украли сумку. Даже при наличии записей с камер видеонаблюдения, вероятность того, что пропажа найдется крайне мала.
Никому не советую данное заведение.

Спасибо, shampanskaya!

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Посетили недавно это заведение, очень все понравилось, вполне приемлимые цены, хороший персонал, все очень вкусно.

Спасибо, Irina169!
Отзыв написан 2 июля 2015 г.

Для любителей выпить, вкусно поесть и послушать рок - самое лучшее место! согласна с предыдущей гостьей! великолепный, дружелюбный и обходительный персонал! Бар и кухня - превосходны! Обязательно приду еще!

Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Я бывала здесь и раньше, но за 2 года с момента моего прошлого посещения "Молотов" очень изменился в лучшую сторону. Это заведение стало похоже на хорошее такое хард-рок кафе. Всё помещение оформлено в клёвом антураже. Официанты очень вежливые и приятные, работают быстро и ловко, кухней и напитками я тоже осталась довольна. По мне так и для романтического вечера в стиле рок - н - ролл "Молотов" очень даже подходит. И кальян у них мягкий и "вкусный", и музыка такая мне по душе пришлась. Мы даже попали на маленький камерный концерт какой-то молодой группы, звук хороший (аппаратура), даже поговорить можно, и при этом слушать музыку. Ещё обязательно побываю в "Молотове"!

• Атмосфера
5  Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Молотов, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Молотов? Поделитесь впечатлениями!